Физические издания в 2022

Утречка.

Сижу и периодически делаю F5 на страничке с Triangle Strategy в DNS, М. Видео и videoigr.net

И видеоигр нет, хаха. Не то что бы меня интересовала конкретно эта игра, просто это первый релиз после сами знаете чего. И такого, вроде, еще не было - всё всегда привозили более-менее в срок и хоть где-то, но в наличии появлялось. А тут пусто. Такое чувство, что партия банально не приехала.

А учитывая, что наш регион вроде как относится к Nintendo Europe, которая вроде как в Германии находится, всё еще грустнее становится. Кришна с этими треугольниками, но вот без других релизов в этом году будет совсем тоскливо. Была там хоть какая инфа? Как обычно поступает Nintendo в таких обстоятельствах? Могут ли быть завозы или просто забьют в силу логистики, идейных соображений или экономических причин (игры по 6-7 вряд будут пользоваться популярностью)? О переводах уже можно не заикаться, пожалуй.

Может, есть инфа, как на других платформах дела обстоят? Какие-то игры в стоке уже подорожали, другие нет, но следующим завозам инфы не было? Вроде GT7 на старте не доступен для покупки, но там может быть разовый косяк? Или нет?

Выходит, пираты всех переиграли и надо бежать за кефиром каким-нибудь на авито? Как администрация будет выживать без кошкодевочек и зенобурейду 3?

11 показ
1.5K1.5K открытий
16 комментариев

Triangle strategy проступила в Мир Нинтендо и Gamebuy. Сегодня уже будут доставлять покупателям. Про дальнейшие релизы на Нинтендо информации нет

Ответить

Будем читать отзывы и смотреть летсплеи)

Ответить

На рутьюбе? Или замутят "Свич - новая реальность" на первом канале?

Ответить

Буду играть в Диабло3 (задрачивать порталы некромантом) и играть в Кроликов...

Ответить

Кто нибудь делал предзаказы? Пришло?

Ответить

В видеоигр.нет появилась как минимум.
Теперь интересна судьба Кирби, например.

В цифре брать и так дорого (и пока вроде карты не принимаются), а будет еще дороже походу.
С физикой хз.

Ответить

Хорошо что не продал свич первой ревизии и накатил кефир на него

Ответить