Отдел Nintendo в РФ рассказал о дальнейшей работе. Стоимость игр в «Мире Nintendo» вырастет с 3999 до 6199 рублей

Компания также скорректировала закупочную цену для партнёров в российской рознице, но принимать решение о конечной стоимости они будут сами.

Отдел Nintendo в РФ рассказал о дальнейшей работе. Стоимость игр в «Мире Nintendo» вырастет с 3999 до 6199 рублей
44 показа
35K35K открытий
33 репоста

Купленные ваучеры нельзя использовать во время техобслуживания eShop. Срок их действия — 1 год, после этого ваучеры сгорают.

Если я правильно понял, это те самые ваучеры стоят по 7к, и в них входит два экза на выбор. Нехило так они прокинут тех, кто решил сэкономить тысячу рублей в ешопе с помощью ваучера

С расширенной подпиской тоже жесть, она ведь стоила 4к, и ей просто не смогут пользоваться.

Мне-то норм, у меня наверное Свич сдохнет раньше, чем я пройду всё, что купил на распродажах. Хотя нет, не норм :(

Ответить

Ваучерами можно воспользоваться, если сменить регион, кстати.

Ответить

С расширенной подпиской тоже жесть, она ведь стоила 4к, и ей просто не смогут пользоваться.Ну это смотря с какой стороны смотреть...
Я брал подписку чисто ради пары игр - пейпер марио, ристара, эссо тхе долпхин, банджо и казуи, и маски мажора (мб ещё для чего-то, но пока не пронюхал. Для меня всё будет работать как обычно (за небольшим замечанием, что когда в октябре подписка закончится, неизвестно как продлевать, но надеюсь за год рассосётся как-то).

Но если тебе интересна продукция нинтендо (в частности длс для игр в расширенной подписке), то сейчас ну просто обязательно менять регион свича на куда-то в европу. Благо что консоль регионфри.

Ответить