Мой год в семье: воодушевление, разочарование и новая любовь
Флексить особенно нечем - купленные на старте два картриджа не умножились в числе, крутых аксессуаров нет и пока не планируются. Из-за кулис стыдливо выглядывает приехавшая из Осаки New 3DS LL.<br />
22 показа
2.5K2.5K открытий

Очень рекомендую попробовать ремейк Link's Awakening. Она нынче воспринимается как инди но с качеством ААА. Отличная приключенческая игра. И достаточно оригинальная в плане сюжета в серии Зельды. И идеальна для лайта так как оригинал игры тоже делался чисто под портатив. А какой там восхитительный саундтрек. Да и игра сама по себе не то, чтобы большая, всего 20-30 часов. А так из чисто ААА Нинтендо я бы рекомендовал в первую очередь Super Mario Odyssey или Breath of the Wild. Лично я начал с Марио так как на старших платформах давно не выходило новых 3д платформеров. И она меня увлекла на 100 часов и я прочувствовал в ней всю магию Нинтендо. Как первая игра на Свич она идеально подходит и подарит огромное количество эмоций.

Ответить

Очень не рекомендую пробовать ремейк Link's Awakening. Крайне плоская и устарелая игра, работающая на формуле "скопируем этот фрагмент и вставим 9 (кажется?) раз", примерно тридцатилетней давности игра, переодетая в новую, достаточно симпатичную, оболочку на одной этой оболочке уже неспособна выехать. Особенно с учетом того, что эта оболочка на Switch еще и периодически задыхается от каких-то подгрузок и просадок.

Ответить

Link's Awakening буду держать в уме. А вот Odyssey и BotW - вряд ли. Я пока не люблю платформеры и экшоновые игры. Пробовал Марио на 3DS - не понравилось, не увлекло. Не моё это.

Ответить