miHoYo подтвердила, что всё ещё работает над версией Genshin Impact для Nintendo Switch. Новостей о ней нет уже два года

Появится ли игра на консолях Xbox, разработчики не сообщают.

miHoYo подтвердила, что всё ещё работает над версией Genshin Impact для Nintendo Switch. Новостей о ней нет уже два года

Версию Genshin Impact для Nintendo Switch анонсировали в январе 2020 года, ещё до выхода игры. Однако с тех пор разработчики из miHoYo ничего не рассказывали о грядущем порте, и фанаты решили, что студия отменила его производство.

Поэтому сотрудники издания GoNintendo обратились за комментарием в miHoYo. Разработчики отвергли слухи об отмене Switch-версии и заявили, что её создание по-прежнему продолжается. Однако китайская студия не назвала даже примерную дату выхода порта.

Версия игры для консоли Nintendo Switch всё ещё находится в разработке, мы расскажем о ней подробнее по мере продвижения производства.

Си Ян, PR-специалист miHoYo

Genshin Impact вышла 28 сентября 2020 года на ПК, PS4, iOS и Android, а 28 апреля 2021-го появилась на PS5. На мобильных устройствах игра к 2022 году принесла выручку в 3 миллиарда долларов.

Материал дополнен редакцией
55 показов
8.6K8.6K открытий
22 репоста
107 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Как написать новость не имея новости

Ответить

Нет, одно дело молчание, а другое — сказать, что игра как минимум не отменена

Ответить

У нас уже есть геншин инпакт дома:

Ответить

Они даже патч выпустить не могут, а вы о версии для свитча говорите...

Ответить

Заранее подчеркну, что я понимаю, что в игре есть монетизация, но ты серьёзно недоволен тем, что разработчики не выпустили вовремя патч, тогда как ты играешь в БЕСПЛАТНУЮ игру?

При этом тебе в качестве компенсации будут КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, вплоть до выхода патча, отправлять внутриигровую валюту, которую они могли бы в принципе не отправлять.

Странные вы ребята, честное слово )

Ответить

Ну очень немалое количество людей ждёт прям её.

Ответить