7 июля для Dicey Dungeons выйдет большое DLC под названием Reunion

За новые приключения игральных костей не попросят ни цента!

7 июля для Dicey Dungeons выйдет большое DLC под названием Reunion

Изначально рогалик Dicey Dungeons вышел на Switch в 2020 году и сразу завоевал множество фанатов. После выхода на гибридную консоль Терри Кавана пообещал выпустить для игры DLC, а после было долгое затишье.

И вот спустя небольшое количество времени Кавана дает нам именно то, что мы хотим — больше контента! Ещё больше интересного геймплея в Reunion, совершенно новом DLC, который выйдет уже 7 июля! Reunion будет являться огромным обновлением, которое привнесёт в игру шесть новых эпизодов и около 5 часов нового контента. И все это будет добавлено в игру совершенно бесплатно!

Теперь наши герои побывают в совершенно новых местах с новыми правилами, а также нас ждут новые механики с музыкой. Каждый персонаж получит свой личный новый эпизод

Официальная информация о DLC:

Два с половиной года назад шесть героев, к несчастью превращенных в гигантские ходячие игровые кости, приняли участие в Dicey Dungeons, единственном игровом шоу в мире, которым руководит сама Госпожа Удача. Теперь они вернулись в студию в последний раз для особого воссоединения (именно поэтому DLC называется Reunion). Чем они занимались с тех пор, как сбежали? Как Госпожа Удача уговорила их вернуться? И что произойдет, когда они вернутся в подземелья в поисках последнего приключения?
Reunion включает 4-5 часов нового контента в шести новых эпизодах, по одному для каждого участника. Каждый эпизод имеет совершенно новый дизайн и правила, например:

…эпизод Вора, в котором все построено на краже вражеского снаряжения и превращении его в свое, только на сей раз у всех врагов есть совершенно новое снаряжение, специально разработанное для этого эпизода.

...или эпизод Воина, который продолжит использовать самые базовые механики Dicey Dungeons с одной новой системой, вдохновленной такими играми, как «Яхта» — собирайте наборы игральных костей, чтобы повышать уровень своего персонажа, сохраняя при этом достаточное количество игральных костей, чтобы победить своих врагов.

…или эпизод Робота, который использует механику удачи оригинального персонажа и заменяет игральные кости на монетки. Ведь монетка на самом деле является двухсторонней игральной костью?

Всё это сопровождается стильным и веселым оформлением от Марлоу Добби и новым запоминающимся оптимистичным саундтреком от Chipzel. Вернитесь в подземелья, чтобы сделать последний бросок!

Ключевые особенности DLC:

  • 4-5 часов совершенно нового интересного контента.
  • Совершенно новый саундтрек от Chipzel и новое оформление от Марлоу Добби.
  • Новые кат-сцены и сюжет от Холли Грамазио.
  • Шесть новых эпизодов, по одному для каждого участника.
  • Полностью новые враги, снаряжение и локации.

Сама по себе Dicey Dungeons мне понравилась, но DLC я так и не дождался. Зато теперь есть повод снова скачать и возможно перепройти игру, очень интересно посмотреть на вышеописанные эпизоды в самой игре. Ну а как вам сама игра и ждали ли вы DLC? С удовольствием почитаю ваше мнение в комментариях.

11 показ
1.1K1.1K открытий
11 репост
7 комментариев

Я оригинал до сих пор не прошел, ведьма рвёт жопу. Надеюсь длс на телефонах тоже выйдет, а не как обычно

Ответить

Вроде должно, но как оно по факту будет хз

Ответить

Игра пушка, надо бы допройти

Ответить

Я понимаю, что это подсайт нинки, но это же не ебанный директ.
Писали бы сразу, что и на другие платформы завезут.
Или это экслюзив?

Ответить

Игра отличная, всем советую!
Надеюсь, новых ачивок не добавит, 100% тут относительно тяжелые (но веселые!)

Ответить

Вот это нежданный праздник в июле: то Into the Breach оживает, то это залипалово. Ура!

Ответить

Сегодня разобрался со Свичом, всё некогда было, изменил страну на Польшу, и закачал свою библиотеку, а потом архивировал, умные люди сказали, что игры не надо удалять, надо архивировать, суть одна и та же, но иконки остаются, и соответственно можно повторно закачать, без танцев с бубном. Век живи, век учись. Осталось найти где польские карты предоплаты брать и вообще будет зашибись.

Ответить