Состоялся релиз World's End Club - новой игры от создателей Danganronpa и Zero Escape

Полная версия игры вышла на Nintendo Switch, тогда как "ранний доступ" был только в Apple Arcade.

Состоялся релиз World's End Club - новой игры от создателей Danganronpa и Zero Escape

Новая игра от геймдизайнера Казутаки Кодаки (создатель Danganronpa) и сценариста Котаро Учикоши (создатель Zero Escape и Ai: The Somnium Files) повествует о группе школьников, которые попали в аварию в автобусе по пути на школьное путешествие и оказались заперты в заброшенном подводном парке развлечений, вынужденные играть в "игру на выживание".

Несмотря на схожее со своими предыдущими сериями начало, геймдизайнеры не раз отмечали в интервью, что World's End Club - игра, предназначенная для более широкой (в том числе и детской) аудитории, а значит, гораздо менее жестока и более жизнерадостна. По их словам, им хотелось отойти от эксплуатируемых в предыдущих работах тем и попробовать себя в чём-то новом.

World's End Club доступна в Nintendo E-shop по цене 2999 рублей, присутствует перевод на русский язык (субтитры). У игры есть бесплатная демо-версия.

Также, игра доступна в Apple Arcade на iOS и macOS

380380 открытий
3 комментария

Я что-то думал это сиквел к The world ends with you.

Ответить

не, та называется NEO: The World Ends With You и выходит в Июле

Ответить

World's End Club доступна в Nintendo E-shop по цене 2999 рублей, присутствует перевод на русский язык (субтитры). Готов за 2999 на пк, сука NIS молую

Ответить