Новый сезон аниме Pokémon Master Journeys: The Series выйдет 10 сентября

Премьера Pokémon Master Journeys: The Series состоится на Netflix в США 10 сентября 2021 года и будет включать первые 12 эпизодов

Новый сезон аниме Pokémon Master Journeys: The Series выйдет 10 сентября

Вышел новый трейлер Pokémon Master Journeys: The Series, 24-го сезона аниме Pokémon. Мы увидим продолжение приключений Эша и Го по всему миру покемонов, путешествующих из Канто в Галар в поисках новых открытий. Премьера Pokémon Master Journeys: The Series состоится на Netflix в США 10 сентября 2021 года и будет включать первые 12 эпизодов. На официальном сайте Pokémon компания упоминает, что новые эпизоды будут появляться примерно каждые три месяца. Вы можете посмотреть новый трейлер ниже:

В предыдущем сезоне Pokémon Journeys, главный герой Эш исследовал регион Галар из игр Pokémon Sword and Shield, где к нему присоединились новые друзья – Го и Хлоя. В новом сезоне масштаб увеличивается и включает все восемь регионов из предыдущих игр про покемонов, включая возвращение в регион Канто из оригинальной игры и первого сезона аниме. Любимая фанатами персонаж Доун также вернётся в сериал в этом сезоне, через девять лет после её последнего появления. Новый трейлер, выпущенный на официальном канале Pokémon на Youtube, демонстрирует встречу Эша с Суикуном, легендарным покемоном из региона Джото.

1.7K1.7K открытий
22 репоста
16 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Так они ещё к третьему сезону отпали, потом возвращались вроде.

Upd: в сердечке и воспоминаниях.

Ответить

Всё ещё не могу понять почему Эш не качает покемонов

Ответить

А я не могу понять почему он до сих пор в роли гг, когда давно пора было поменять глав героя и уже не раз.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

pokemon is a low quality franchise

Ответить

@Vocabona поправьте заголовок и вынесите это в подзаголовок, а то они немного путают

 Премьера Pokémon Master Journeys: The Series состоится на Netflix в США 10 сентября 2021 года и будет включать первые 12 эпизодов.

Пинганите, как поправите, чтобы я сделал репост в Аниме.

Ответить