Регистрация нового аккаунта и привязка PSN

Помогите разобраться: Моя основная платформа игры в Overwatch - PlayStation. Насколько мне известно, прогресс Overwatch привязан именно к аккаунту PSN (PlayStation Network), который в свою очередь привязан к Battle.Net. В настоящий момент страна/регион в профиле BattleNet - Российская Федерация, а валюта рубли, соответсвенно все двери и пути из за всем известных событий закрыты. Вопрос - Можно ли создать ещё один Battle.Net аккаунт другого региона (с EUR) и привязать к нему профиль PSN? И возможно ли в таком случае купить набор «Пост наблюдения» за EUR пополнив кошелёк с помощью карт пополнения?

1010 показов
1.6K1.6K открытий
8 комментариев

Насколько мне известно, прогресс Overwatch привязан именно к аккаунту PSN (PlayStation Network)Да. Если ты начнёшь играть в Овер на ПК, то там весь прогресс будет с начала.

Можно ли создать ещё один Battle.Net аккаунт другого региона (с EUR) и привязать к нему профиль PSN?По-идее - можно. Только нужно от старого аккаунта Battle.Net отвязать свой PSN.

И возможно ли в таком случае купить набор «Пост наблюдения» за EUR пополнив кошелёк с помощью карт пополнения?Этот набор нет смысла покупать. Ты ведь играешь на PlayStation, а купленный в Battle.Net набор привязывается к версии для Battle.Net

Ответить

Да. Если ты начнёшь играть в Овер на ПК, то там весь прогресс будет с начала.

С запуском Overwatch 2 будет кросс-прогрессия, соотвественно, как я понимаю, прогресс с аккаунта консоли должен полностью перейти в аккаунт Battle.net и играть можно будет на любой поддерживаемой платформе.

Этот набор нет смысла покупать. Ты ведь играешь на PlayStation, а купленный в Battle.Net набор привязывается к версии для Battle.Net

Набор празднования 30-ти летия Blizzard был доступен только в Battle.net, однако при его приобретении скины, значки и прочие «радости» были доступны в консольной версии Overwatch. В PS Store данного набора не было. С контейнерами другая история, но они и к наборам не относятся.

Ответить

Хотя, стоп. На сайте указаны все платформы. Возможно, они поменяли систему.

Но вот лутбоксы сейчас покупаются только на той платформе, где ты играешь.

Ответить