Overwatch 2: Раматтра Революционер

Ведущий дизайнер повествования Гэвин Юргенс-Файри объясняет мотивы Раматтры и дает представление о том, как легендарный актер озвучивания Рамон Тикарам воплощает в жизнь омнического революционера. От защиты своей команды до наказания врагов — первый темповый танк в Overwatch 2 без колебаний бросится в бой.

2727 показов
211211 открытие
5 комментариев

Как же задолбало использование термина "революция" в попсово-дебильном понимании. Хочешь замочить главу страны в Фар Крае — революционер, робо-экстремист — революционер. Дегенераты, ей богу.

Ответить

Это точно!

Ответить

Он объясняет а по итогу все просто певепашатся на одних и тех же картах, нет никаких геев, лесбух и тд, есть просто персы со своими абилками и карта с пвп. Сколь угодно пусть пишут в своих твиттерках.

Ответить

Успех овера в том числе из-за прописанного лора и бэкстейджа персонажей. Да за примерами далеко ходить даже не надо. Аниме по киберпанку бустануло онлайн, продажи и отзывы по игре в стиме. Сериал от нетфликса также повысил онлайн в Ведьмаке 3, хотя, казалось бы, все кто знали и хотели, давно поиграли. Сериал Аркейн также, я уверен, побудил многих людей попробовать игры от Риотов. И так далее и тому подобное.

Ответить