Анонсирующий трейлер дополнения By Blood Alone для Hearts of Iron IV

Расширение добавит новые варианты альтернативной истории для трех наций и внесёт другие существенные изменения.

Анонсировано новое дополнение для стратегии о Второй мировой войне Hearts of Iron IV - By Blood Alone. Авторы обещают:

  • Новые политические фокусы для Италии: повторите исторический путь Муссолини или перепишите историю — восстановите монархию, устройте коммунистическую революцию или установите демократию.
  • Фокусы для Эфиопии: отправитесь ли вы в изгнание только для того, чтобы вернуться, когда разгорится война, или вы сможете победить в решающей битве и изгнать итальянские войска со своей земли, прежде чем прокладывать новый путь для своей страны.
  • А также для Швейцарии: горное государство, зажатое между Францией, Германией и Италией, черпает силу в своем нейтралитете, уравновешивая соперничающие фракции и инициативы великих держав. Здесь предстоит играть "ввысь".
  • Обновлённая механика мирных конференций: договоритесь о демилитаризации отдельных зон или целых стран, постарайтесь забрать крупные корабли побежденных государств или потребуйте контроль над вражескими ресурсами и заводами в качестве репараций.
  • Конструктор самолетов: проектируйте и создавайте собственную авиацию, от маневренных перехватчиков, которым важна скорость, до бомбардировщиков, сбрасывающих многотонную смерть с высоты.
  • Медали для воинских подразделений: журнал достижений каждой части позволит отслеживать ее эффективность и награждать уникальными медалями командиров за успехи в бою.
  • Эмбарго: накладывайте его на своих врагов с помощью новой дипломатической функции. Запретите им торговать с вами, если напряжение в мире станет слишком высоким.
  • Новые подразделения: более 20 новых подразделений для Италии, Эфиопии и Швейцарии.
  • Новые самолеты: 67 моделей.
  • 12 новых музыкальных композиций.

Дата выхода дополнения неизвестна.

55 показов
684684 открытия
7 комментариев

Опа! Наконец-то дождались!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А также для Швейцарии: горное государство, зажатое между Францией, Германией и Италией, черпает силу в своем нейтралитете, уравновешивая соперничающие фракции и инициативы великих держав. Здесь предстоит играть "ввысь".Это как вообще в рамках Хоики "играть ввысь"? В Стелке такую тактику знаю, а Хоике нет.

Ответить

Я ждал этого 10000 лет

Ответить

Все думали, что Италии дадут фокусы раньше СССР

Ответить

Не знаю почему но коструктор самолётов я ждал с дополнением про страны ближнего востока

Ответить

Лучше бы вместо Швейцарии добавили бы фокусы для Финляндии или возможность неожиданного нападали на СССР

Ответить