Разработчики Victoria 3 показали новые скриншоты

Главными столпами дизайна называют элегантность и оптимизм.

Разработчики Victoria 3 показали новые скриншоты

Художники из команды разработки глобальной стратегии Victoria 3 решили похвастаться создаваемой ими графикой, для чего набили сегодняшний дневник свежими скриншотами.

Интерфейс уже показывали полгода назад. С тех пор значительных изменений нет, зато добавилось больше картинок в меню, нагруженные текстом, и в других местах, где это было нужно.

В игре будет много иллюстраций, авторы хотели удостовериться, они выполнены в стиле, представляющем собой смесь современного цифрового искусства и старинного стиля XIX века с техникой чётких мазков кисти.

Ивентов оказалось очень много, сейчас многие картинки событий не подстроены под все имеющиеся культуры. В будущем это надеются исправить.

Карту старались сделать так, чтобы она выглядела интересно, не была сложной и сохраняла визуальные элементы, которые дают игроку удовлетворение от наблюдения за ходом игры.

Стоит отметить, что несмотря на большие отличия в боёвой системе данной стратегии от других игр Paradox, обещают завезти широкий ассортимент трёхмерных моделей юнитов, появляющихся во время сражений.

Персонажи своим внешним видом призваны не только отражать свой социальный слой, но также профессию и характеристики. Мясники ходят с тесаками, у фермеров есть вилы, а у военнослужащих — винтовки.

Вместе с тем, будет отражено и состояние населения: у голодающих людей будет немного отличаться анимация. Всё это в сочетании c различным внешним видом у разных культур, широким диапазоном возрастов, а также множеством нарядов должно создать визуальное разнообразие.

Визуальные эффекты ранжируются от выделения при нажатии какой-либо кнопки до атмосферных погодных эффектов, вроде дождя, песчаных и снежных бурь.

Больше таких эффектов во время войны и сражений, когда армии стреляют друг в друга из смертоносных орудий или даже огнемётов. Отразят и другие процессы: стройку сооружений, беспорядки, революции, празднования и многое другое.

В конце показали волны вдоль берегов, облака, туман войны, а также внешний вид границ стран и оккупированных территорий.

В следующем дневнике карту продемонстрируют ещё больше. Дата выхода Victoria 3 не объявлена.

44 показа
461461 открытие
3 комментария

Поскорее бы. Я подсел на контурные карты сильно

Ответить

Больше напоминает мод на третьи кресты

Ответить

Вот бы еще Европу обновили

Ответить