Анонсирующий трейлер расширения Stellaris про токсоидов

Сжигайте будущее ради прогресса в настоящем или же ройтесь в останках прошлого.

Утечки оказались верны, следующий набор для космической стратегии Stellaris посвящён токсоидам. Дополнение содержит два новых происхождения:

  • Рыцари Токсичного бога: в вашем родном мире давно ходят слухи о невероятной силе, погребенной под ядовитой грязью. Рискнете ли вы раскрыть тайну своего прошлого и, возможно, выпустить на волю биологического колосса?
  • Разогнанные: играйте за вид, который может приобретать новые черты за счет продолжительности своей жизни, и живите одним днем, не беспокоясь о будущем!

Три гражданские модели:

  • Ядовитые чаны: стремительно увеличивайте население с помощью свежего настоя мутагенной слизи. Действуйте, пока казна позволяет такие расходы на благо планеты и народа!
  • Мусорщики: собирайте обломки и хлам, чтобы ускорять строительство.
  • Неудержимые промышленники: если не хотите отстать от спроса, придется игнорировать всякие глупые правила и плохие отзывы. Выжившее население скажет вам спасибо за полученные ресурсы!

Новые черты:

  • Инкубатор: быстро восстанавливайте население, если планета пустует. Помните, что колыбели быстро заполняются!
  • Неорганическое дыхание: ваш народ станет источником ценных экзотических газов! Жаль, что респираторы так дороги.
  • Вредоносные: другие виды не выносят вашего присутствия. Иногда кажется, что само ваше существование делает планеты непригодными для жизни. Зато другие империи не очень-то хотят вас завоевывать!
  • Экзотический метаболизм: вы часто спрашиваете других «Доедать будешь?» там, где другие виды вызвали бы команду химзащиты. Ешьте больше, живите дольше и наслаждайтесь радугой экзотических вкусов!

Внешние особенности и озвучка:

  • Новые корабли, изображения особей и городские пейзажи. Галактика должна вспомнить, что красота — в обжигающих глазах смотрящего.
  • Новый голос токсичного советника, услужливо сообщающего новости и дающего советы, полные ядовитого сарказма.
Анонсирующий трейлер расширения Stellaris про токсоидов

Дополнение выйдет 20 сентября, предзаказ уже доступен. Цена в Steam 259 pуб. Параллельно выйдет и бесплатное обновление "Печь" с новыми достижениями, изменениями сложности, переработкой реликвий и прочими улучшениями.

66 показов
670670 открытий
7 комментариев

ДЛС по мотивам комментариев ДТФ, лол .А я все так же жду свои биокорабли(

Ответить

чаны? жижа? можно варить жижу и проговаривать "УХ БЛЯЯЯ" аж звезды отклеиваться будут

Ответить

Подскажите пожалуйста, играю в stellaris не так давно, всего 30 часов, начал катку за мехов. Возникла проблема, что когда планет подконтрольных стало много то приходиться постоянно заходить в каждую и регулировать постройки и население. Глобальная функция управлением сектором работает как то странно, при её включении планеты вообще не пытаются ничего строить даже если ты им ресурсы выделил.
Есть ли какой то мод может чтобы избавиться от такого жёсткого микроменеджмента для планет, автоматизировать линейку производства и миграцию населения?

Ответить

Stellaris это не про космическое приключение, это веселая космическая ферма - кликер, смиритесь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

где ты там прогресс видишь люди балансируют на двух ногах мозжечок увеличивают мозг не получает энергию совсе

Ответить