Дополнение Below and Beyond для Surviving Mars выйдет 7 сентября

Раздвиньте границы возможного на Красной планете.

Выпуск контента для научно-фантастической экономической стратегии Surviving Mars продолжается. Следующее расширение называется Below and Beyond.

Поверхность Марса игроки уже исследовали, пора заглянуть под неё, потому что ключевые особенности DLC:

  • Новая база: стройте свою колонию в пещерах и лавовых трубах под поверхностью планеты. Развернуть базу для исследований можно в уже существующих зданиях или в специальных подземных постройках. Осторожнее с обвалами, ведь они могут уничтожить все.
  • Копайте вверх и вглубь: теперь игроки могут спускаться под поверхность Красной планеты и улетать с нее для добычи ресурсов. Особые постройки с ракетными двигателями помогут добывать ресурсы, в том числе экзотические минералы и данные на пролетающих астероидах. Не задерживайтесь, иначе астероид улетит прочь вместе с вашим оборудованием!
  • Новые открытия: древо исследований «Разведка и экспансия» открывает дополнительные постройки, транспортные средства, улучшения и возможности, включая разработку астероидов и колонизацию тоннелей.

Вместе с этим в игре появится радиостанция Mars Lifestyle Radio. Пакет включает 16 оригинальных треков от четырех разных исполнителей, а всего новой музыки будет на 70 минут.

Below and Beyond выйдет на всех платформах, цена неизвестна.

235235 открытий
2 комментария

Скриншотов бы добавить, а то чего только ролик, где геймплея нет даже.
А вообще интересно, конечно, релиз через неделю после анонса.

Ответить

Ок. 

Ответить