Элой в 4К

44 показа
11K11K открытий
1414 репостов
240 комментариев

А вообще-то Элой охуенная, кто-бы что не говорил. Лучше, чем если бы была дженерик-соска, как из японских инцело-аниме-фентези.

Ответить

Там ещё анимация такая живая и приятная, ещё охуеннее её делает

Ответить

Ну так щеки видят те у кого нет пс4-5 и денег на игры. + те кто не трахался ещё...

Ответить

Элой крутая, внешне гораздо прикольнее и живее, чем условная Тифа из FF7 Remake. Никаких "пельменей" там нет и в помине кстати, просто неудачные ракурсы были на промо-материалах - даже по этой подборке видно.

Плюс в этой части Элой дали больше характера, который чувствуется с самого начала игры, как ей тяжело коннектиться с людьми, доверять и т.д.

Что-то похожее было в Last Of Us первой ну и второй наверное тоже, но там все по сюжету - пациенты психиатра к сожалению, судьба тяжелая..

Ответить

Уважаемый зумер, подскажите пожалуйста пожилому человеку коннотацию термина "соска" который так часто вижу на просторах DTF и той части интернета, где общаются подростки мужского пола, по отношению к лицам женского.

Верно ли понимаю что это аналог термина который использовали мы в юности - "шлюха"?

Только в исключительно оральном смысле, что подчеркивает важность незрело-оральной фазы либидо в психосексуальном развитии поколения Z, как бы противопоставляясь зрело-генитальной?

Ответить

Но она же и есть дженерик единственная неповторимая и напоминает всем об этом (по характеру), а по внешности ну тян как тян, только почему-то с большими костями как у мужика и жировой прослойкой не соответствующей образу жизни, но там все персонажи такие, что конечно же плохо и рушит достоверность

Ответить

У тебя просто соски нормальной не было. Одни щекастенькие жирухи

Ответить