Джефф Грабб: Sony возможно работает над полной эмуляцией игр с PS3 на PS5

Джефф Грабб: Sony возможно работает над полной эмуляцией игр с  PS3 на PS5

На прошлой неделе PlayStation представила обновленную подписку PlayStation Plus. Один из планов подписки – PlayStation Premium, позволяет играть в классические игры с PS2, PS1, PSP и PS3.

Однако, многие пользователи были разочарованы, узнав, что играть в игры с PS3 можно будет только с помощью облачного стриминга.

Журналист издания Venturebeat, Джефф Грабб, утверждает, что компания возможно работает над полноценной эмуляцией игр PlayStation 3.

Напомним, что до этого несколько людей в индустрии высказались, что эмуляция PS3 «абсолютно точно возможна», но Sony просто не хочет вкладывать в это время и деньги.

2.3K2.3K открытий
36 комментариев

А возможно не работает.

Ответить

А возможно работает, но эмуляция не работает.

Ответить

¯\_(ツ)_/¯

Ответить
Ответить

Это было бы отлично, на 3 есть годные игры, один MGS4 чего стоит.

Надеюсь что когда\если осилят 3 то и до 1\2 доберутся.

Ответить

Несмотря на то что периодически перепрохожу Gears 1-3 по обратке и недавно начал играть Silent Hill 2 на том же боксе и когда нибудь его пройду... Как по мне обратка это очень нишевая штука, которая нужна лишь небольшому количеству людей, а то большинство людей которые кричат о её необходимости, лишь потыркают старые игры и забудут о ней. И как по мне лучше пускай делают качественные ремейки, так как многие игры плохо состариваются

Ответить

Все годовары кроме 3, который есть в виде ремастера, например

Ответить