MoneyPay — новый способ покупать в турецком PlayStation Store

Нету паспорта для регистрации в Ozan? Заблокирована карта в iyzico? Надоели проблемы с OlduBil? Представляю вам четвертого супергероя во вселенной турецкого PlayStation Store — Money Pay.

MoneyPay — новый способ покупать в турецком PlayStation Store

Шалом, игроманы. Если блокировки вам не помеха и вы хотите покупать в Play Station Store, а еще и по ценам в 2-3 раза дешевле, то у меня есть для вас еще один турецкий виртуальный кошелек — MoneyPay. Он свободно доступен в Google Play и App Store.

Бывалые уже наверняка разберутся и без этой статьи. Для не искушенных же все, как и всегда, будет довольно не просто. Но мы ведь не ищем легких путей, верно?

MoneyPay — новый способ покупать в турецком PlayStation Store

Коротко для тех кто не в курсе или "В предыдущей серии"

Данное приложение - аналог Qiwi. С помощью него можно оплачивать покупки в турецком PS Store. Ранее были найдены другие приложения, но сейчас там или нельзя зарегистрироваться или возникли всякие неприятные проблемы и неудобства. С MoneyPay такого веселья пока нет.

Что важно знать

  • Для регистрации не нужны никакие документы.
  • Лимит на пополнение - 1250 лир в месяц. Превышать его нельзя ни в коем случае! Что будет точно неизвестно, но явно ничего хорошего.
  • После регистрации доступны одна физическая и одна виртуальная карты. Для того, чтобы купить себе подписку и несколько игр этого вполне достаточно. Наплодить карт для покупок в промышленных масштабах не получится - нужна верификация, пройти которую можно только являясь фактически гражданином Турции.

Как зарегистрироваться

Все как и везде: вы указываете свой телефон, вводите код из смс, придумываете пароль и пользуетесь.

Правда один стандартный подвох все же есть: смс, как правило, не приходят. Я пробовал указывать номера от Мегафон, Тинькофф и Теле2. Смс пришло только на Теле2, но спустя 15 минут и код был уже не актуален. Второй раз не пришло вовсе. Хитрый ход в виде смены региона на Казахстан результатов тоже не дал.
И вообще, после ввода номера любой страны флаг этой страны сбрасывается назад на турецкий.

Другие первопроходцы говорят, что смс могут прийти на российский номер, но ключевое слово здесь "могут". Потому, если ждать и надеяться не вариант, то переходим к более практичным методам.

Сайты 5sim*net и 365sms*org

Данные сервисы предлагают за недорого купить одноразовые Турецкие номера для получения смс. Регистрируемся на одном из этих сайтов, в левом меню выбираем страну "Турция" и любого оператора. В поле "Сервис" выбираем Other(в самом конце).

Смс номер может не придти сразу. В таком случае просто закрываем симку и покупаем новую. Деньги не спишутся со счета до тех пор, пока смс все-таки не придет. Прийти может и с первого, и со второго или даже с пятого раза. Главное не сдавайтесь.
Внимание! Если вы разлогинитесь в приложении, то зайти снова по одноразовому номеру не сможете!

Ну и все. Ваша виртуальная карта готова.

Для всех операций вам нужны IBAN-номер и номер карты.

MoneyPay — новый способ покупать в турецком PlayStation Store

Теперь осталось зарегистрироваться на Binance, привязать карту и покупать лиры. Очень подробные инструкции как все это сделать можно подглядеть в этой статье.

В очередной раз говорю ребятам за нее большое спасибо.

И уже по традиции хочу напомнить 😉

  • Могу помочь пополнить ваши Ozan, Oldubil, Iyzico, а теперь еще и MoneyPay.
  • Помогу купить купить игру/подписку в PS Store напрямую :)
  • Помогу купить любые игры/подписки/dlc/пополню кошелек в Steam, Origin, Ubisoft и др.
700700 показов
98K98K открытий
1111 репостов
433 комментария

Такая лень всё это делать... Через 10-15 лет же, всё будет как раньше.)

Ответить

Думаю, в 14ом многие мыслили так же…

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

1-2 часа потратишь но зато 50-100% экономии на покупках.

Ответить

Погнали за товаром

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Только на всех этих кошельках с одним номером не войти, еще надо и пинкод подобрать 6-ти значный. Не знаю что у вас там происходило, но с таких маминых хацкеров смешно.

Ответить