Зелёный экран смерти на PS5

На днях столкнулся с проблемой, что в какой-то момент плойка виснет, выводит зелёный экран и отключается. На видео показано, как это примерно выглядит. Проблема может не проявиться за целый вечер, а может по пять раз за 15 минут. Пробовал полную переустановку системы со сбросом до заводских, ожидаемо не помогло.

У меня подозрение, что есть какая-то проблема с охлаждением, потому что чем дольше PS не трогать, тем дольше она будет работать, и в то же время если включить сразу после вылета, то с большой вероятностью она вылетит снова в ближайшие 10 минут. И дело однозначно не в неправильном расположении, так как стоит консоль обособленно на подставке, и внешние факторы на неё никак воздействовать не могут. Однако внешне консоль не горячая, по крайней мере не настолько, чтобы можно было однозначно сказать о перегреве.

Сталкивался ли кто-нибудь с такой же проблемой? Пожалуйста, поделитесь своим опытом. Язвительные шутки про первую ревизию можно оставить при себе, спасибо.

22 показа
6.4K6.4K открытий
97 комментариев

Это хромакей. Можно добавить на экран любую игру. Например, форзу (¬‿¬)

Ответить

О, по проводу играет. Так удобно. Намного лучше, чем поменять батарейки. 

Ответить

Да, удобно.. Мне когда бокс дали и сел геймпад, мне пришлось идти в магазин, потому что сюрприз сюрприз - батареек дома нет. 

Ответить

Ни разу не играл по проводу, что на Дуалшоке на PS4, что на Боксовском паде на ПК. Удивительно как долабебы умудряются и тут свое говно на вентилятор вбросить.

Ответить

За батарейками нужно идти в магазин, а это надо сделать куда больше телодвижений, а вдруг ещё и в магазине их не будет или они будут не по скидке и только в комплекте по штук 10, а денег не хватает...  

Ответить

это ты еще не играл с супер курками так то!

Ответить

Сдавай в сервис по гарантии и не парь мозг.

Ответить