IGN превью: Использование в Returnal DualSense и 3D Audio потрясающее!

IGN превью: Использование в Returnal DualSense и 3D Audio потрясающее!

Как один из первых настоящих эксклюзивов для PS5, Returnal с самого начала забавно и увлекательно использует функции новой системы.

DualSense стал краеугольным камнем нового поколения Sony, а треск молнии в небе Атропоса или грохот астероида по левой стороне контроллера во время вступительной кат-сцены Returnal делают игру более пассивной. А если у вас есть возможность, играйте в Returnal с самого начала с 3D-совместимыми наушниками.

Мало того, что звуки вышеупомянутого астероида и корабля Селены движутся вокруг вас, имитируя их местоположение на экране, один из самых изящных звуковых трюков Housemarque находится в меню. Когда дождь Атропос обрушится вокруг Селены, щелкните меню ее банка данных, и внезапно ливень звучит более приглушенно, имитируя стук дождя по ее шлему.

Это на удивление успокаивает, и это то, что вам может понадобиться в более напряженных боях Returnal. - Джонатон Дорнбуш

1.7K1.7K открытий
37 комментариев

Видос СкиллАпа гляньте, он нормально расписал. Мне его ревьюшки всегда нравятся.

Ответить

доверяю его мнению, да и игра меня пока что интригует, по роликам все нравится, поэтому сделал предзаказ. планируешь брать?

Ответить

Тоже смотрел, более реальное представление об игре, нежели реклама от ign.

Ответить

Просто восхитительно, что Sony уже 3 игру для PS5 выпускает со всеми фишками. А что еще ждет нас впереди...

Ответить

И это только эксклюзивы, а ещё на куче мультиплатформы есть поддержка дуалсенс:) Колда, вотч догс, вальгалла и другоеее

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

играйте в Returnal с самого начала с 3D-совместимыми наушниками.Обожаю эти советы, что в Hellblade, что здесь. Не хочу я перед 65-дюймовом телеком сидеть в наушниках, надеюсь будет нормальная реализация звука под систему 5.1.

Ответить