BUGATTI CENTODIECI ДАЕТ НОВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ МОЩНОСТИ

ЭЛЕГАНТНЫЙ, СКУЛЬПТУРНЫЙ И НЕВЕРОЯТНО БЫСТРЫЙ

Люди любят скорость. От фактов о гепардах из детства до всегда популярного «гони туда!», у нас есть врожденная страсть к быстрой езде. Французский производитель гиперкаров Bugatti всегда понимал это. Своими рекордными гиперкарами, такими как Veyron и Chiron, Bugatti на протяжении десятилетий покоряет сердца автомобилистов. Теперь они приносят свою страть и в Rocket League !

BUGATTI CENTODIECI ДАЕТ НОВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ МОЩНОСТИ

Получите прекрасную скорость с набором Bugatti Centodieci Bundle в стиле 90-х, доступным за 1100 кредитов с 19 декабря по 3 января.

BUGATTI CENTODIECI

Обладая выходной мощностью 1177 кВт/1600 лошадиных сил, Bugatti Centodieci представляет собой пиковую производительность гиперкара, но при этом он черпает вдохновение в дизайне своего тезки: EB110.

Обладая современной версией культовой решетки радиатора в форме подковы, оригинальный EB110 определил новое поколение Bugatti. Когда он впервые был выпущен в 1991 году, EB110 был самым быстрым серийным автомобилем в мире. Сегодняшний Centodieci столь же экстравагантен: выпущено всего десять автомобилей. К счастью, версия Rocket League имеет такой же скульптурный вид, и ее гораздо проще получить!

Хитбокс с самым низким профилем возвращается! Верно, аэродинамическая форма Centodieci делает машину идеальной для игрового Plank Hitbox . Наденьте соответствующую декаль , баннер игрока и звук двигателя , чтобы получить незабываемые впечатления от Bugatti.

BUGATTI CENTODIECI BUNDLE (1100 КРЕДИТОВ)

  • Кузов Bugatti Centodieci (планк хитбокс)
  • Нуар декаль
  • Колеса Bugatti Centodieci
  • Звук двигателя Bugatti Centodieci
  • Знамя игрока Bugatti Centodieci

*Примечание. Предметы, входящие в комплект, могут быть установлены только на Bugatti Centodieci. Bugatti Centodieci нельзя настроить с помощью другого фирменного контента. Цвет автомобиля нельзя изменить при использовании наклейки Noire Decal.

Готовы ехать быстро? Получите набор Bugatti Centodieci с 19 декабря по 3 января.

BUGATTI CENTODIECI ДАЕТ НОВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ МОЩНОСТИ
2222 показа
8181 открытие
Начать дискуссию