Все салуны в Red Dead Redemption II

Всем привет, и сегодня я хочу рассказать вам обо всех салунах в RDR2. Я немного расскажу про каждый салун, а конкретно о том где он находится и какие услуги в нем предоставляют.

Вход в салун в Армадило, штат Нью-Остин  Alex Smith 
Вход в салун в Армадило, штат Нью-Остин  Alex Smith 

Полузаброшенный салун в Армадило

Все салуны в Red Dead Redemption II

Начнем с поражённого эпидемией холеры (а до этого чумой и туберкулёзом) города Армадило, штат Нью-Остин. Местный салун находится в полузаброшенном деревянном здании, еду в нём не готовят, и уж тем более нельзя принять ванну или снять комнату. В здании можно разве что укрыться от жары и выпить пива за 50¢ или виски за такую же цену. Найти заведение можно прямо на главной улице, возле костра для сжигания трупов больных.

Оценка: 3/10

«Салун Блэкуотера»

Все салуны в Red Dead Redemption II

Салун в прекрасном городке Блэкуотер, штат Уэст Элизабет. Само здание кирпичное, а на первом этаже вся стена построена из стекла и дерева. Внутри всегда слышна игра на пианино и раздражение людей, проигрывающих в карты. В меню «Персиковый коблер со сливками» за 3$ и «Глухой тетерев с зелёной фасолью, картофельным пюре и соусом» за 5$. Запить это можно пивом или виски за 50¢. На первом этаже из развлечений есть покер, а на втором блэджэк. После тяжёлого путешествия вам предложат принять ванну за 25¢ и снять комнату на ночь всего за 1$. Я с уверенностью могу сказать, что это один из лучших салунов во всех пяти штатах.

Оценка: 9/10

«Салун Старый Свет» в Ван Хорне

Уютный салун в торговом пункте Ван Хорн, штат Нью-Гановер. Расположен в одноэтажном каменном доме. Можно поиграть в блэкджек и выпить пива (50¢ за бутылку) или виски ценой 50¢ за рюмку. В меню «Рагу из рыбы» (3$) и «Сердце ягнёнка с бобами и салатом» (5$). В центре зала салуна поставлен большой камин из булыжников, возле которого можно согреться и выпить в хорошей кампании в суровые и дождливые вечера.

Оценка: 6/10

«Салун Кейна» в Валентайне

Все салуны в Red Dead Redemption II

Маленький салун в Валентайне, штат Нью-Гановер. Находится в маленьком, двухэтажном деревянном домике. В меню только овсянка за 3$, запить её можно пивом (50¢ за бутылку) или виски (50¢ за рюмку). В рамках развлекательной программы можно отточить свои навыки в «Филе пять пальцев», но салун пустой, так что поиграть будет не с кем, только тренироваться. Неплохой салун что-бы позавтракать и выпить, но ему есть и лучшие альтернативы.

Оценка: 5/10

Салун «Смитфилдс» в Валентайне

Все салуны в Red Dead Redemption II

Еще один салун в Валентайне, штат Нью-Гановер, но больших размеров. Расположен в большом, двухэтажном деревянном здании. В меню «Рагу из говядины» (3$) и «Жаркое из ягнёнка с зелёным горошком и варёным картофелем» (5$). Из выпивки есть пиво (50¢ за бутылку) или виски (50¢ за рюмку). На первом этаже также располагается покерный стол и цирюльник. Помыться и снять комнату здесь нельзя, зато это можно сделать в гостинице через дорогу.

Оценка: 7/10

«Салун Ла Бастиллия» в Сен-Дени

Все салуны в Red Dead Redemption II

Самый большой, самый дорогой, самый премиальный и роскошный салун всех пяти штатов, расположенный в Сен-Дени, штат Лемойн. Находится в огромном двухэтажном кирпичном здании, отличительной особенностью которого является большая светящаяся вывеска на улице. На первом этаже вы найдете ресторан, в меню можно найти: «Суп из Омара» (3$) и «Стейк из спинной части с картофелем дофинуа и весенним салатом» (5$). Запить это можно пивом (50¢ за бутылку) и виски (1$ за рюмку). Из развлечений в Салуне находится покерный стол. На втором этаже можно принять ванну (25¢) и снять комнату (1$). По качеству предлагаемых услуг посоревноваться с этим салуном сможет разве что «Салун Блэкуотера».

Оценка: 9/10

«Таверна Дойла» в Сен-Дени

Все салуны в Red Dead Redemption II

Небольшой паб на окраине Сен-Дени, штат Лемойн. Еду не подают, только выпивка, а конкретнее пиво (50¢ за бутылку) и виски (50¢ за рюмку). Внутри можно найти барную стойку, несколько столиков и небольшой барный стол возле правой стены. Обычный бар, с ценами чутка подешевле чем в «Салуне Ла Бастиллия». Особо ничем не примечателен.

Оценка: 5/10

«Салун Тамблвида»

Все салуны в Red Dead Redemption II

Салун в Тамблвиде, штат Нью-Остин. Деревянное здание, два этажа, на первом можно поесть и выпить, а на втором сыграть в блэкджэк. Из выпивки всё как обычно: виски (50¢ за рюмку) и пиво (50¢ за бутылку). В меню «Чили» и «Ростбиф с кукурузой и глазированной морковью».

Оценка: 6/10

«Гостинница Роудса»

Все салуны в Red Dead Redemption II

Находится в Роудсе, штат Лемойн. Огромное здание с красивым интерьером, блэкджэком на втором этаже, из еды в меню «Пшеничная каша с молоком» (3$) и «Жаренный сом с зеленью и отварной фасолью» (5$). Из выпивки пиво (50¢ бутылка) и виски (50¢ рюмка), также можно принять ванну и остановиться на ночь, по итогу: прекрасный салун, в котором можно выпить, перекусить, отдохнуть и развлечься.

Оценка: 8/10

И вот девять салунов позади. А теперь с вас лайк и подписка!

Авторы:

Этот блок временно не поддерживается
Этот блок временно не поддерживается

Пару слов от Клуба фанатов Мадса Миккелсена: Вот уже вторая совместная статья. К слову, писать посты вместе - гораздо легче и приятнее =). Поэтому, хочу предложить тебе сотрудничество. Всё просто: Пиши нам (или мне) в ЛС и дальше обсудим и поработаем с твоей идеей, или начнем вместе заниматься над нашей.

13K13K открытий
33 репоста
12 комментариев

Вчера был в салуне в Сен-Дени, хочу сказать, что вискарь отменный, уж получше будет Роудосовской гостиницы то, пусть и слегка дороже, огорчает разве что то, что лишь по рюмке наливают, но я слыхал так везде, хотя и попадались случаи, когда некоторым обывателям доставался целый ящик, но после третьей бутыли они слегали на землю. 

Ответить

А как же салун в ранчо эмеральд? Да, там убили человека. Но а в каком салуне нет?

Ответить

Вообще автор в салунах ничего не понимает раз ставит таверне Дойла 5 из 10. А таверне Ла Бастила 9 из 10.

Ответить

онли «Салун Кейна» в Валентайне

Ответить

Поэтому, хочется предложить сотрудничество большему числу людейА я напоминаю, что совместная статья в таверну пилится уже 2-й месяц

Ответить

Этим тоже занимаемся, всё скоро будет =)

Ответить