ENVIRO-BEAR 2000. Сага. Начало

Внимание, последующий текст лишен всех следов какой-либо адекватности, поэтому читать его следует на свой страх и риск.

#trashtrip#trashtrip#trashtrip#trashtrip#trashtrip#trashtrip#trashtrip#trashtrip

ENVIRO-BEAR 2000. Сага. Начало

ТЫ- МЕДВЕДЬ. ВЛАСТЕЛИН ГРЕБАННОГО ЛЕСА. ТЫ- МОХНАТЫЙ АЛЬФА САМЕЦ. И У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАЧКА. ТАЧКА ДЕЛАЕТ ВРУМ-ВРУМ. ТВОЙ ЖИВОТ ДЕЛАЕТ УРЧ-УРЧ. ПОТОМУ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЖРАТЬ И СПАТЬ, ВЕДЬ ТЫ ГРЕБАННЫЙ МЕДВЕДЬ, А ВПЕРЕДИ ДОЛБАНАЯ ЗИМА ДО КОТОРОЙ ОСТАЛОСЬ ПЯТЬ ХРЕНОВЫХ МИНУТ.

САДИСЬ В СВОЮ КРУТУЮ ТАЧКУ. О, КАК ОНА ХОРОША. ЗАВОДИ ЕЕ. ЗАВОДИСЬ САМ, ПОКА ЗАВОДИШЬ ЕЕ. МОТОР ДЕЛАЕТ ВРУМ-ВРУМ. ЧАСЫ ДЕЛАЮТ ТИК-ТАК. ЖМИ НА ГАЗ. ВРЕЖЬСЯ В СОСНУ. СОСНЫ- ПЛОХИЕ. ТЫ РАСКВИТАЕШЬСЯ С НИМИ ПОЗЖЕ. ОТРЯХНИСЬ ОТ УПАВШИХ В САЛОН ШИШЕК. ШИШКИ- ЭТО СОСНОВАЯ СПЕРМА. ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТОМСТИШЬ СОСНАМ ВЕСНОЙ.

ENVIRO-BEAR 2000. Сага. Начало

ЕДЬ В СТОРОНУ ОЗЕРА. ОЗЕРО- ЭТО РЫБА. РЫБА- ЭТО ЕДА. ТВОЙ ЖИВОТ ДЕЛАЕТ УРЧ-УРЧ. РЫБА ДЕЛАЕТ “...”-”...”. ТАРАНЬ ВОДУ. ОТБИРАЙ У НЕЕ РЫБУ. ВОДА- ХОРОШАЯ. ТЫ ПЛОХОЙ. ХВАТАЙ РЫБУ ГОРСТЯМИ. ЖРИ ЕЕ. ЖРИ ЕЕ ПОКА ЖРЕШЬ ЕЕ. ЧАСЫ ДЕЛАЮТ ТИК-ТАК.

РАСТАЛКИВАЙ МАШИНЫ ДРУГИХ МЕДВЕДЕЙ. МЕДВЕДИ- ПЛОХИЕ. ТЫ ТОЖЕ. ТАРАНЬ ИХ. ТАРАНЬ ИХ ПОКА ЖРЕШЬ РЫБУ. ТАРАНЬ ИХ ПОКА ОНИ ТАРАНЯТ ТЕБЯ. ВРЕЖЬСЯ В СОСНУ. ВЫПЛЮНЬ ШИШКУ. ТЫ СЛЫШИШЬ, КАК МЕДВЕДИ РЖУТ НАД ТОБОЙ.

ENVIRO-BEAR 2000. Сага. Начало

ЖРИ ЯГОДЫ. ЯГОДЫ- ЭТО ВКУСНО. ЖРИ ИХ ПОКА ЖРЕШЬ РЫБУ. ВЫПЛЮНЬ ШИШКУ. СОСНЫ- ПЛОХИЕ.

ЧАСЫ ДЕЛАЮТ ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ. ТЫ ДЕЛАЕШЬ ХРАП-ХРАП. ВЕСНОЙ СОСНЫ ОТВЕТЯТ ЗА ВСЕ.

33 показа
516516 открытий
5 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Здравствуйте, сделайте пожалуйста игру чтобы можно было медведем кушать ягоды и рыбу. Да и чтобы медведь ездил на машине. И физика была реалистичная: можно таранить деревья, падают шишки, листья, осы, скунс. Скунс бегает по машине, но его можно схватить лапой — и выкинуть из машины. А ещё — надо чтобы ездили по лесу другие медведи на машинах. С ними можно будет тараниться. Все рычат. На поворотах машину должно заносить. Руль крутить можно лапой. И главное — чтобы не как в аркадах, — переключение передач ручное! Ну и педаль тоже тогда надо лапой жать. Когда медведь ест рыбу — обязательно должны оставаться кости и хвост. Через 5 минут наступает зима.

Ответить

Вы заебали сюда всякую херню постить.

Ответить

Что поделать, таковы условия. Иначе бы в блог засунул.

Ответить