У Oculus Quest 2 может появиться новая базовая версия с 128GB за ту же цену

Листинг новой модели появился на сайте французского ретейлера.

У Oculus Quest 2 может появиться новая базовая версия с 128GB за ту же цену
831831 открытие

Комментарий недоступен

Ответить

"В отличие от других портативных консолей, таких как Nintendo Switch, гарнитуры Oculus не имеют слота для SD-карты. Достижение предела внутренней памяти означает, что вам нужно удалить некоторые игры, чтобы освободить место.

Большинство игр Quest имеют размер около 1 ГБ, но основные игры, такие как Sniper Elite VR , Onward и Larcenauts , занимают около 3 ГБ. The Walking Dead: Saints & Sinners - наш выбор №1 в Quest - требует более 8 ГБ, в то время как Myst VR требует почти 10 ГБ.



Resident Evil 4 VR должна стать первой крупной мобильной VR-игрой, не входящей в оригинальный Quest . Мы еще не знаем размер файла, но порт коммутатора составляет 12 ГБ. Facebook пообещал «действительно большие, глубокие» игры на будущее, сотрудничая с Ubisoft в разработке игр Assassin's Creed и Splinter Cell. 64 ГБ хранилища вскоре может оказаться недостаточным для заядлых геймеров - увеличение вдвое до 128 ГБ может привести к увеличению продаж программного обеспечения, что принесет пользу и потребителям, и разработчикам, и Facebook."

Ответить