12 Рождественских историй

12 Рождественских историй

Хо-хо-хо! Ладно, нет, мы не Санта, но у нас есть новости о фантастическом рождественском угощении в виде двенадцати совершенно новых рассказов Black Library, которые вы сможете прочитать в течение декабря.

«Двенадцать Рождественских историй», как вы уже догадались по названию, состоят из дюжины электронных книг, рассказывающих истории из разных вселенных Warhammer. Они выходили каждый четный день со 2 по 24 декабря.

Половина рассказов относится к 41-му тысячелетию и включает истории на тему Империи, Хаоса и ксеносов. Присоединяйтесь к имперскому ассасину в опасной миссии и станьте свидетелем того, как известность Кайафаса Каина превращается в соприкосновение со смертью. Погрузитесь в историю о Воле Императора с интересным поворотом и поговорите с сыновьями Фенриса. Откройте для себя новую историю о Ктесиасе, послушнике печально известного Аримана, а затем посмотрите на галактику с точки зрения зеленокожих.

В трех историях из Царств Смертных вы подниметесь в небо в повествовании о Харадронских Повелителях, откроете страшную тайну в компании солдат Свободной Гильдии и узнаете, что задумал Готрек Гурниссон. Убивать и пить эль, наверное.

Три рассказа о Ереси Хоруса завершают сборник, охватывающий всю историю войны. Познакомьтесь с Пертурабо после битвы при Фолле, узнайте, на что похожа жизнь выживших имперских рыцарей, которые называют Марс своим домом, и искорените предательство на верфях Юпитера с Амендерой Кендел.

Вы сможете купить каждую из этих историй по отдельности. Если же вы хотите прочитать все 12, вы можете подписаться, чтобы добавить их в свою учетную запись, как только они будут выпущены - и вы получите все 12 рассказов по цене 10! (купить на сайте BL можно здесь).

44 показа
138138 открытий
3 комментария

о , а был анонс баттлкниг новых по аосу?

Ответить

Пока не видел, должен быть сегодня или завтра

Ответить