Кролик-самурай, комиксы и Commodore 64 — Samurai Warrior: The Battles of Usagi Yojimbo

Восьмибитный симулятор ронина.

Кролик-самурай, комиксы и Commodore 64 — Samurai Warrior: The Battles of Usagi Yojimbo
2323 показа
1.5K1.5K открытий
22 репоста
Контент для взрослых

Давно было желание писать статьи, но дальше желания ничего никогда не уходило. Спасибо подсайту Виабу за конкурс, который смог замотивировать меня начать и закончить хоть что-то. Текст первый, поэтому жду комментариев о том как все плохо, что русский язык мне явно не родной и писать больше не стоит. На самом деле жду конструктивной критики и добра. Но это уже слишком, да?

Ответить

Плохо у тех кто всякую ленивую фигню в мемы сливает, а этот труд как минимум достоин уважения, да и написано нормально, не знаю за что ты так переживаешь.

Ответить

Рады что конкурс смог стимулировать тебя. Материал получился классныым. Почитал за чашкой чая наслаждаясь историей лампового (если не учитывать бои с кучей врагов) путешествия). Вообще по твоему обзору напомнила мне The friends of Ringo Ishikawa. Если что - попробуй, вот прям отлично ложится под описанное тобой приключение)

Ответить

писать больше не стоитНу вы вроде выкатили не роман о воспитании души, а статью о видео-игре, так что не стоит так загоняться. Вне зависимости от результата, даже если б всё прям плохо было, не повод бросать, если хочется писать. А у вас вроде нормально)

Ответить

Тест получился очень неплохо!
Да и сама игра интереснейшая!
Спасибо!

Ответить

Статья замечательная, а претензия лишь одна: пиши чаще, у тебя здорово получается. ;)

Ответить