White fox или как осчастливить бедолагу вроде меня

Этот пост посвящен человеку, который смог одним сообщением сделать день бедного паренька вроде меня.

Оставил тут гифку потому что могу ахах

С чего все началось?

Одной прекрасной ночью, я лежа в кровати и попивая свой премиальный нектар из свежих манго наткнулся на сборник хороших артов.

Но, к моему сожелению, я не был заинтересован в персонаже, так как она еще недавно не вылезала из моего инфополя. В итоге, мне захотелось оставить краткое оценочное суждение на труды данного человека.

White fox или как осчастливить бедолагу вроде меня

Соглашусь, мои слова были весьма прямолинейны и могли задеть столь прекрасного человека, за что я бы хотел попросить прощения у White fox.

Бля, сорян за те слова, я тогда на похуях писал, ваще о чужих чувствах не думал

Моя цитата кста

Но даже не смотря на столь грубый комментарий, автор не гневался на меня и просто дал весьма интересный ответ, который заставил мое сердце биться быстрее.

White fox или как осчастливить бедолагу вроде меня

Учитывая то, что дама моего сердца - рыжеволосая, я стал весьма заинтересован в его словах и даже выразил свою заинтересованость в его словах.

White fox или как осчастливить бедолагу вроде меня

Отправив данное сообщение моему собеседнику, я стал ждать какое-то количество времени в надежде получить ответ, который меня не разочарует, и я не прогадал.

White fox или как осчастливить бедолагу вроде меня

Данное сообщение обрадовало меня больше, чем арка Дрессрозы в Ван Писе, а надежда переполнила меня больше, чем в тот момент, когда я увидел анонс Sword Art Online Progressive. Но, тогда, я и не подозревал, что будет дальше...

Разочарование и последующее возвращение веры в человечество

Случилось это на следующий день после событий, указанный выше в моем душеизлиянии. Я все также занимался чтением новостных сводок на самом сосичном сайте всего интернета, как вдруг мой взор приметил один пост.

Мое сердце было повергнуто в ужас. Тот самый White fox, который еще вчера без особого энтузиазма говорил, что планировал сделать пост с рыжулями уже сегодня выкладывает в всемирную сеть Интернет сводку очень привлекательных и, я бы даже сказал, пикантных фото с персонажем из того же аниме, что и мадмуазель, на которую я положил свой взор в прошлом году.

Я был весьма зол от такого, хоть мое возмущение и было необоснованным, но тогда меня это мало волновало. И вот, посмотрев на арты, я решил выразить свое недовольство в виде комментария под постом с этой сводкой.

White fox или как осчастливить бедолагу вроде меня

Данное сообщение было сконструировано таким образом, чтобы каждый смог заметить мое недовольство, но чтобы люди не сделали ложных выводов, я решил найти и плюсы в данной подборке, а также выразить признательность.

После этого, я решил задать интересующий меня вопрос Хитрому Лису в виде ответа на мой же комментарий, ведь я не мог поверить, что столь добрая и отзывчивая личность могла так со мной поступить.

White fox или как осчастливить бедолагу вроде меня

Мой вопрос адресовывал к, на тот момент, вчерашним словам Лиса о том, что он сделает сводку рыжуль "когда-нибудь". Ответ на столь вежливо изложенный вопрос был предоставлен в незамедлительной форме.

White fox или как осчастливить бедолагу вроде меня

"Завтра. Уроворил.)", всего два слова, а моему счастью не было предела, ведь порадовать свой глаз приятной дамой я всегда рад. Учитывая мою настойчивость и дипломатический подход, я был уверен в том, что моя персона оставила в его голове след и он сделает сводку с моей единственной...

Учитывая мою впечатлительность, я решил выразить лишь часть своей радости, а не то вся секция была бы погружена в радуги и пончики.

White fox или как осчастливить бедолагу вроде меня
Вот та самая гифка из комментария
Вот та самая гифка из комментария

Я был вне себя от радости, даже суд над Эмбер Херд не принес мне такое количество счатья, сколько смог Лис всего двумя словами. После глубокого отчаяния, я вновь смог увидеть свет в конце тоннеля и радоваться жизни. Этот случай мне показал, что нельзя переставать верить в вайфу-дрочеров, покуда они не сказали, что Юи говно.

Итог

Под конец, я бы хотел лично поблагодарить White fox за его доброту и чистоту сердца, ведь таких великодушных людей на планете очень мало. Мне не столь важно число комментариев под этим постом или количество лайков, ведь я потратил свое время в мусорку только для того чтобы отблагодарить. Опять же, спасибо!

P.S.

БЛЯТЬ, НА ЧТО Я ВРЕМЯ ВЪЕБАЛ???? ЕСЛИ ЛИС ЭТО ДАЖЕ НЕ УВИДИТ, ТО ЭТО ТАКОЙ ЭПИК ФЕЙЛ БУДЕТ, ЧТО МОЖНО КРЕСТ НА ИНТЕРНЕТЕ СТАВИТЬ.

44 показа
583583 открытия
11 репост
Контент для взрослых
25 комментариев

ААХХА, Я ИМЕННО ЭТУ ГИФКУ И ПРЕДСТАВЛЯЛ КОГДА ЭТО ПИСАЛ

Ответить

Пиздец, вот вам гайд как проебать время

Ответить

В такие моменты я вспоминаю своего бывшего одногруппника, у которого тысячи часов в доте. Так что ты пока проебал очень мало

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты побил рекорд, всего одно слово осчастливило меня

Ответить

Вы оба классные. Виабу для этого и существует - объединять людей.

Ответить