Дорога в школу Чио-чан

Дорога в школу Чио-чан

Всем КУ! По рекомендации Андрей Зайкин посмотрел Дорога в школу Чио-чан. Довольно интересное описание "Ну кто не любит поиграть в видеоигры? Все любят, и наша героиня не исключение. Чио Миямо часто играет до поздней ночи, из-за чего постоянно опаздывает в школу. Но даже если Чио выйдет из дома вовремя, то по дороге обязательно попадёт в какую-нибудь ситуацию — иногда обычную, а иногда не очень — в итоге приводящую к опозданию." Звучит интересно, но так ли это?

Дорога в школу Чио-чан

Завязка и сюжет

Это история про школьницу, с которой постоянно по дороге в школу случаются странные и забавные случаи. В нем интересный набор героев: антисоциальная геймерша, старающаяся быть серьезной и обычной садистка, извращенка на женские попки, пара стариков-извратов, лоля-гангстер.

Дорога в школу Чио-чан

Характер произведения

Очень забавная комедия, построенная на интересных персонажах. Редко в аниме показывают такую крепкую дружбу, как между Мананой и Чио. Или такие милые взаимоотношения, как между Чио и Андо. Восприятие мира главной героиней и её нелепые поступки, странные случаи и её знакомые — на это забавно смотреть. Не сказать, что каждая серия уморительна, но улыбнуться от происходящего можно. Персонажи второго плана тоже замечательные, у каждого есть какая-то своя особенность, которая делает их живыми и характерными

Дорога в школу Чио-чан

Графон и оформление

Картинка приятна глазу, рисовка интересная и немного не обычная как по мне. Детализация на уровне. Панцушоты имеются!

Отдельный плюс музыкальному сопровождению. Бодренько, веселенько, чем-то похоже на фоновую музыку из игр

Подытожим:

Тайтл не плохой. Его можно спокойно смотреть как в окошке во время работы, так и вечерком с пивком после работы/учебы. Смотрится легко и история не скучная, но местами предсказуемая. Здесь нет какой-то глубокой философской идеи, как и цельного сюжета. Просто каждый эпизод – отдельная забавная история, которая приключилась с Чио во время ее утреннего похода в школу.

Чуваки, извиняюсь за качество)

268268 открытий
Контент для взрослых
12 комментариев

есть панцушоты - плюс в карму

Ответить

Дорога в школу Чио-чанЧио-чан

Ответить

есть в списке запланированного 

Ответить

Посмотреть можно!

Ответить

Очень неплохой обзор, но часть с «подытожим» я уже где-то видел

Ответить

Мне нравится как это звучит, соре)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить