5 горячих очкариков из комиксов-вебтунов

Носите ли вы очки? Или предпочитаете контактные линзы? Или у вас все ок со зрением? В любом случае, даже слепой разглядит нашу подборку самых горячих парней-очкариков из популярных вебтунов и комиксов.

Unsound Relationdhip, Тэн Жуйюй
Unsound Relationdhip, Тэн Жуйюй

Первый очкарик в нашей подборке - маг-аналитик-детектив Тэн Жуйюй из китайской новеллы Unsound Relationdhip (в русском переводе "Болезненная зависимость" или "Нездоровые отношения"). У молодого человека, скорее всего, небольшая близорукость - герой в быту может обходиться и без очков, но на улице обычно их надевает.

Чарли, Let's play,WEBTOON NAVER
Чарли, Let's play,WEBTOON NAVER

Еще один герой с миопией - ирландец Чарли, топ-менеджер компании "Янг Корпорейшн", #вебтун "Сыграем" от WEBTOON NAVER. На работе он носит линзы, а вот дома или в неформальной обстановке надевает очки. Насколько он близорук точно не известно, но, скорее всего, не сильно. У Чарли разбито сердце - его жена изменила ему с его лучшим другом. С тех пор он стал черствым, бессердечным и холодным. Но автор комикса Let's play американка Mongie дает понять, что в глубине души Чарли ранимый и нежный. Особенно, когда надевает очки.

Киран, Purple Hyacinth, WEBTOON
Киран, Purple Hyacinth, WEBTOON

Наемный убийца Киран из террористической организации "Призрачная коса", вебтун "Пурпурный гиацинт" на самом деле обладатель идеального зрения. Однако, чтобы внедриться в полицию архивариусом, он решает использовать образ обаяшки-ботана: надевает очки и заплетает обычно лохматые волосы в косу. От этого он становится еще прекраснее.

Чон Ин Хон, Painter Of The Night , Lezhin
Чон Ин Хон, Painter Of The Night , Lezhin

Чон Ин Хон, учитель из новеллы "Ночные этюды" издательства #lezhin, очень близорук. Автор показывает, что, оставшись без очков, Чон Ин Хон заметно щурится.

Не самый положительный персонаж в вебтуне, амбициозный карьерист и гомофоб, тем не менее, он имеет свою армию поклонников и поклонниц благодаря интеллигентному виду и симпатичному лицу.

5 горячих очкариков из комиксов-вебтунов

И-и-и-и-и главный мой любимчик - Ю Ян, главный герой китайской веб-новеллы "Ты здесь", стартовавшей в 2017-го году и завершенной в 2020-м. #вебтун рассказывает историю любви между двумя студентами. Ю Ян подкупает своим оптимизмом, уверенностью в себе, добротой, позитивным настроем и готовностью помогать окружающим. А еще роскошными оправами очков, конечно! Кстати, одну из пар ему разбили хулиганы, за что были жестко наказаны.

Уверена, что вспомнила не всех красавчиков в очках. Дополняйте список в комментариях!

22 показа
210210 открытий
22 репоста
Контент для взрослых
6 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Не из вебтюнов, но горячее его нет

Ответить

Зашел проверить, на месте ли Чарльз. Все в порядке.

Ответить

Почему пять? Рожа одна и та же

Ответить

Очки разные.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить