Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
419419 открытий
Контент для взрослых

"Не стесняйтесь просить поддержку. Пишите подходящим людям с просьбой о репосте. Пишите Шерифу с Рейнджером о репосте в официальные разделы или людям из Редакции".
Вот здесь не понял... Вы работы или количество просмотров/"лайков" будете оценивать? Потому как вторым можно легко манипулировать - продвигать за деньги, привлекать друзей, использовать "админресурс" и так далее. Что из конкурса работ превратит его в *************** .
Я понимаю, что для вас, "администрации" Виабу, конкурсы - ещё и способ привлечь внимание к подсайту, это глупо осуждать, но, извините, не нужно перекладывать эту задачу на участников. Они и так генерируют контент высокого качества (в среднем), и это ваша задача - умело распорядится им, чтобы продвинуть подсайт.
С остальным согласен. Хотя для каждого конкурса всё же нужно указывать максимальный объём каждого вида контента - музыки, арта, текста и т.п., как для более справедливого судейства, так и для удобства читателей. И да, зачем вот это: "Пишите организаторам конкурса насчет времени публикации, если сроки так сильно жмут"? Публиковать ведь всё равно придётся в Виабу, а оттуда хоть на следующий день можно сделать репост в большой раздел (Игры и т.п) и там счётчик времени публикации сбрасывается. Просто договоритесь с ними, чтобы они репосты не подряд или вообще по времени делали. Не надо всё это сваливать на авторов.
P.S. Вступайте в профсоюз участников конкурсов Виабу!!! :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сюда даж мой мусор репостят, так шо у всех есть шанс!

Ответить