Токийское восьмибалльное // Tokyo Magnitude 8.0
Токийское восьмибалльное // Tokyo Magnitude 8.0

Всем Ку! Если меня попросят сравнить Токийское восьмибалльное и Гибель Японии 2020, я однозначно отвечу, что восьмибалльное меня тронуло намного глубже чем 2020. Да, там и там землетрясения, но восьмибалльное намного ближе чувствуется, за счет историй людей и последствий, чем 2020 с сектой наркоманов и блогером с танком.

33 показа
1.8K1.8K открытий
11 репост
Контент для взрослых

Совершенно не разделяю твоих восторгов по поводу этого тайтла потому что сценарно и сюжетно это полный провал. Собственно скопирую сюда свои мысли, которые я уже писал в прошлом "обзоре", коли новых у меня не появилось:
Честно говоря совсем не понравился данный тайтл по двум главным причинам.1)Большинство проблем в ходе сериала появлялись вовсе не из-за землетрясения как такового, а из-за неугомонности главных героев и того, что они просто не могут сидеть на жопе ровно. Им просто не хочется сопереживать, потому что кроме самой первой серии, где произошло само землетрясении им по большому счёту ничего и не угрожало и все проблемы они нажили себе сами.2)Из предыдущего пункта вытекает этот: главным героям по большому счёту ничего не угрожает, сериал тебя не держит в напряжении, нет какого фактора, стихии или т.п., что заставляло героев двигаться дальше, рисковать, совершать необдуманные поступки.И собственно как фильм катастрофа Токийское восьмибальное - весьма посредственное и незапоминающееся произведение.

Ответить

Это звучит интересно, но я не помню чтобы они сами себе проблемы находили если честно

Ответить