Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.8K1.8K открытий
25 комментариев

Sifu. Спустя пол года эксклюзивности на PlayStation игра выходит на Nintendo Switch. Это временный эксклюзив и тут остается только дождаться официального анонса от разработчиков.Лучшая инди игра года, кстати.
Project EVE, заявленный ранее на Xbox и Ps4 поменял название на Stellar Blade и станет консольным эксклюзивом Ps5. Когда игра выйдет на консолях Xbox - вопрос открытый.Геймплей выглядит вполне хорошо. Многого от корейской ноунейм студии не жду, но уже хотя бы рад, что они отказались от постгейма в лице пс4.
Rise of the Ronin от Team Ninja станет консольным эксклюзивом Ps5. Сони походу снова заключили какой-то хитровыебанный эксклюзивный договор на эту игру, как и было с Нио. До сих пор удивлён, что эта дилогия не вышла на Бокс. Думается мне, что пока она не выйдет, то и про Ронина можно даже не думать, хотя всё возможно, конечно.
Ну и я предполагал, что именно Сакеры для Цусимы 2 будут брать подобный временной период, а тут на тебе. От показанного поймал вайбы ранних Ассасинов, да и Тим Нинжа умеют в отличный геймплей к тому же, так что ждём. А теперь мне хочется, чтобы Сакеры игру про Древний Китай делали, условный Гост оф Сиань какой-нибудь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я, кстати, беру свои вчерашние слова назад. Вчера думал, что СоП будет супер проходным, а Нин выебет Директом на изи. Но в итоге от Соней получил куда больше удовольствия, хотя новая Эмблема и 5 секунд геймплея Ботвы2 тоже порадовали, но я на новом Теккене (моя любимая серия файтингов) и западном релизе (наконец-то блять) Ишина уже потёк. А там ещё и Ронина показали, ну и Рагнарёк какой-то разъёб разъёбов прям. Ебать меня, если это всего лишь был разогрев перед Шоукейсом, где как раз и должны много игр от студей самой Сони показать.

Ответить

Каким образом Сони не выкупила эксклюзивность Crisis Core?

Ответить

Деньжат не хватило. Кажется, они начинают догадываться, что в этом поколении покупкой эксклюзивных квестов и режимов будет трудно конкурировать с покупкой целых издательств.

Ответить

не хайповая игра как фф7

Ответить