Прохождение ежедневных Forzathon испытаний в Forza Horizon 5 | Серия 14, Зима

Прохождение ежедневных Forzathon испытаний в Forza Horizon 5 | Серия 14, Зима

Всем привет!

Прохождение ежедневных Forzathon испытаний может принести немало неприятностей, особенно, когда там попадаются какие-то "странные" задания. Тем не менее, я решил, что нет смысла обновлять статью каждый день, именно поэтому все ежедневные Forzathon испытания будут здесь в первый день выхода очередного сезона!

Мурашки по коже, четверг

В этом ежедневном Forzathon испытании нам нужно… Я вот понятия не имею, как такой контент вообще добрался до ежедневных Forzathon испытаний, но так или иначе, выполняется он слишком легко. Потратишь 20 тысяч на что угодно и задание будет завершено. Тратить можешь в любом режиме на любую хрень. Зависит уже от тебя.

Полный потенциал, пятница

Ford FPV Limited Edition Pursuite UTE S1900: 156 132 902

В этом ежедневном Forzathon испытании нам нужно будет взять любую тачку из категории «рабочие лошадки», затюнить в класс S1 и затем набрать в сумме 9 звезд за знаки опасно. Проходится очень просто на Ford FPV Limited Edition, а прыгать проще всего на знаке опасно «Ла-Меса». Потратишь максимум 5 минут, чтобы закрыть это ежедневное Forzathon испытание.

Создан для скорости, суббота

BMW M4 S1898 бездорожье / грунт: AWSMGAMES

Для прохождения этого ежедневного Forzathon испытания, нам понадобиться любая BMW, и я советую взять BMW M4 с моим тюнингом. Просто чтобы у тебя тоже была такая классная тачка, как у меня. Себя не похвалишь, никто не похвалит. Так, дальше заходишь в раздел с онлайн гонками, оттуда запускаешь свою гонку по грунту в классе S1. Не важно на каком ты месте приедешь, главное участие. После завершения одной гонки можешь выходить из онлайна, задание должно засчитаться.

P.S. Есть шанс, что свои гонки не сработают, тогда бери любую BMW и заезжай в любой заезд в онлайне.

Путь открыт, воскресенье

Horizon Super 7 (карточки с испытанием): 118 011 060

Для прохождения этого ежедневного Forzathon испытания, нам понадобиться сбить 5 дорожных конусов, и сделать это можно тремя способами. Первый – запустить специально созданную трассу Eventlab для простого и быстрого прохождения, второй – сбить на карте 5 конусов в любом месте в любое время и третий – сбивать один и тот же 5 раз в режиме перемотки в оффлайне. То есть в любом случае задание будет не сложным, а я тебе на выбор кинул 3 варианта прохождения. Где лайки, Лебовски?

Отличное исполнение, понедельник

Toyota Celica SS-I S1876 дрифт: 778 322 969

Для прохождения этого ежедневного Forzathon испытания, нам нужно взять любую тачку, можно даже ту, которая хорошо дрифтит, и выполнить технику дрифт (не используя ручник) в медном каньоне. Локация для выполнения находится вот тут, найти не составит труда. Так что для прохождения ты потратишь максимум 2-3 минуты.

Классные колеса, вторник

Для прохождения этого ежедневного Forzathon испытания, нам нужно взять любую тачку и покрасить диски в гараже. Красишь диски на тачке и задание будет считаться выполненным. А можно что-то посложнее в следующий раз, а то чет слишком легко.

Напряженный турнир, среда

Mini John Cooper Works GP B700 бездорожье: 133 204 183

Для прохождения этого ежедневного Forzathon испытания, нам нужно взять тачку из категории «Горячие супер хэтчбеки» и выиграть в любой гонке по грунту. Выглядит гонка по грунту следующим образом, а проходить можно на Mini Cooper Works GP. Тюнинг, как всегда, будет в описании. На этом неделя прохождения ежедневных Forzathon испытаний в зимнем сезоне подошла к концу. Увидимся завтра, в новом сезоне.

33 показа
1K1K открытий
12 комментариев

Я просто в форзу гоняю, но за материал и труд поставил +.
В игре как-то все запутанно и непонятно.для меня НФС был прикольным.

Ответить

Я буду рад, если мой материал поможет закрывать задания. Скоро начну пилить контент по новой NFS и писать статейки на DTF!

Ответить

скорее сломали и забили
более полугода назад выпустили патч и всё, 94% и больше не набрать(
но судя по стимдб, чет ковыряют еще в игре, так что надежда есть)

Ответить

Сломали, не заметили, забили на просьбы игроков, и не собираются чинить. Мне кажется, так было бы логичнее. Ковырять, может и ковыряют, но не факт, что собираются исправлять косяк такой

Ответить

Когда-нибудь все-таки решусь на месячный марафон Форзатрона в 4 части. А то ачивки висят закрытыми.

Ответить

Почему бы не вернутся в игру сейчас? Отличное время, как раз зима на носу, сезоны зимние катать будет одно удовольствие :-)

Ответить

За серию на 100% ачивку сейчас не получить, так как сезон закрывается только на 94% причем этому багу уже более полугода.

Ответить