Творческий конкурс по Cyberpunk 2077

Расскажи интересную историю и получи своего Джонни Сильверхенда.

Творческий конкурс по Cyberpunk 2077

Потихоньку открываем сезон подарков. Начнем с творческого конкурса. Вы получите коллекционную статуэтку, рассказав свою историю об игре Cyberpunk 2077. Участвовать могут игроки на любой платформе. When everybody plays, we all win!

Сейчас я коротко обговорю регламент, а затем и обсудим детали.

Условия

  • Подписка на подсайт Xbox Live
  • Лайк и репост записи в свой блог
  • Вам необходимо написать короткую историю о Cyberpunk 2077 и опубликовать ее в подсайт Xbox Live. Это может быть обзор, ваши личные впечатления, то, как игра на вас повлияла или как она вас расстроила. Может быть вам особенно запомнился какой-то квест или геймплейный момент, а может вас поразили живописные виды Найт Сити и окрестностей.
  • Обязательно проиллюстрируйте свой рассказ скриншотами из игры. Чем больше в них контекста, тем лучше. Скриншоты должны быть вашего авторства.
  • Требования к объему текста отсутствуют. Но помните, что краткость - сестра таланта. Если вы сможете уложить свою историю в несколько абзацев, у вас будет преимущество. Впрочем, если вы всегда мечтали написать лонг по игре, вы тоже будете выделяться среди конкурсантов. Не пытайтесь угодить всем, выберите свое направление и творите в нем.
  • К конкурсу допускаются игроки всех платформ, где есть Cyberpunk 2077. Единственное ограничение состоит в том, что вы должны прикладывать скриншоты с той платформы, где вы играете сами.
  • К посту обязательно проставьте тег #xblcp2077
  • Администрация подсайта выберет N лучших постов, но не более десяти. Счастливчики будут соревноваться за победу, набирая баллы двумя способами. Во-первых, мы организуем голосование в подсайте и наши подписчики выберут лучшего автора по их версии. Во-вторых, администрация подсайта выберет своего претендента на победу. Если получится так, что у нас будет два победителя по двум разным версиям, а в их баллах будет паритет, запустится финальное голосование сообщества только с этими двумя участниками.
  • Конкурс стартует сегодня, 25 ноября. Старт голосований назначен на 20 декабря. А 23 декабря мы будем готовы назвать победителя.

В конкурсе, конечно, может участвовать любой, но держите в голове, что в нынешние времена отправка за пределы РФ сложна, но осуществима. Отправка в страны СНГ возможна, но решать вопросы будем уже лично с победителем. Если вы живете уж очень далеко и не можете получить свой приз, мы обговорим альтернативу, не требующую отправки транспортными компаниями и почтой, на ваш вкус.

Статуэтку нам предоставил хорошо известный вам господин.

Этот блок временно не поддерживается

В завершении напоминаю вам о готовящемся новогоднем розыгрыше. Не забывайте и о нашей рубрике со скриншотами и клипами.

Ну и, конечно же, заходите в наш дискорд-сервер.

Jump in!

9090 показов
1.6K1.6K открытий
88 репостов
54 комментария

Так, проверим фичу новую
Ето на розыгрыш ребятам

Ответить