Самые ожидаемые игры 2022 года у команды Xbox

Самые ожидаемые игры 2022 года у команды Xbox

Пришло время закончить с бэклогом игр 2021 года и переключить свое внимание на игры, которые выйдут в 2022 году. Команда Xbox всегда смотрит вперед за горизонт и поэтому решила поделиться списком своих самых ожидаемых игр 2022-го года. Для этого были опрошены как руководители подразделений, так и сами разработчики игр из множества студий Xbox.

Здесь каждый найдет что-то для себя, от высокобюджетных блокбастеров, таких как Starfield и Elden Ring, до любимых инди, таких как Tunic и Atomic Heart.

Somerville

Самые ожидаемые игры 2022 года у команды Xbox

Она просто потрясающая – с таким красивым и интуитивным артом и звуком, создающими историю семьи, преодолевающей опасности постапокалиптической земли. В тот момент, когда команда Jumpship поделилась со мной своим видением игры много лет назад, я сразу же за нее зацепилась. Потому что по своей сути эта игра о том, чтобы сделать все возможное, чтобы защитить тех, кого вы любите. Что еще может быть важнее в жизни?

Сара Бонд, Корпоративный вице-президент

Выходит в 2022 году на Xbox Series X|S, Xbox One, ПК с Windows, а также с первого дня в Game Pass.

Starfield

В этом году выходит так много замечательных игр, но если бы мне пришлось выбирать ту, которая меня больше всего захватывает, то ей должна стать Starfield. Мне нравятся миры и тот игровой опыт, которые Тодд Ховард и команда Bethesda Game Studios создавали на протяжении десятилетий, поскольку The Elder Scrolls и Fallout — две из моих самых любимых франшиз. Мне очень нравится, как Тодд говорит о том, что внутри Starfield они не просто создают игру, но целую вселенная. Я не могу дождаться, когда смогу сбежать в эту новую научно-фантастическую вселенную и исследовать все, что они воплотят в жизнь со Starfield.

Бонни Росс, Глава 343 Industries

Выходит 11 ноября 2022 года на Xbox Series X|S, ПК с Windows, а также с первого дня в Game Pass.

Slime Rancher 2

В этом продолжении прекрасного хита Slime Rancher мы сможем продолжить свое приключение в роли Беатрикс Лебо и ее путешествии на остров Радуги в Slime Rancher 2. Собирайте слаймов, стройте теплицы и узнайте больше о том, почему 10 миллионов игроков были счастливы со слаймами. В качестве бонуса, игра появится в первый день в Xbox Game Pass!

Ларри Грибб, Директор по программированию Xbox Live

Выходит в 2022 году на Xbox Series X|S, ПК с Windows, а также с первого дня в Game Pass.

Redfall

Самые ожидаемые игры 2022 года у команды Xbox

Иногда вы видите трейлер игры и просто знаете, что она будет особенной. Возможность собраться в отряд в открытом мире, наполненном вампирами, определенно затронет очень давние, но при этом очень желанные, глубины души и я полностью в ожидании этого. С другой стороны… есть что-то в том, чтобы отправиться во тьму, что взывает меня по имени, в одиночку. В любом случае, Redfall действительно заставляет меня отсчитывать дни до его выхода позже в этом году. О, ну и кто мог забыть эту шикарную анимацию перезагрузки у Лайлы?

Малик Принц, Менеджер по связям с создателями контента

Выходит летом 2022 года на Xbox Series X|S, ПК с Windows, а также с первого дня в Game Pass.

Tunic

Самые ожидаемые игры 2022 года у команды Xbox

Я не могу дождаться наконец-то сыграть в Tunic. Я люблю приключенческие игры, и эта крошечная лиса в большом мире украла мое сердце еще на E3 2018. Я с нетерпением жду исследований, сражений и открытия секретов этого мира.

Мэри МакГуэйн, Менеджер студий, Xbox Game Studios

Выходит 16 марта на Xbox Series X|S, Xbox One и ПК с Windows.

Marvel’s Midnight Suns

В дополнение к тому, чтобы увидеть, как развивается Sea of Thieves в 2022 году, я с нетерпением жду Marvel’s Midnight Suns. Мне нравится смелый выбор списка персонажей, а также художественный стиль, к тому же я большой поклонник команды Firaxis и сюжетных историй Marvel. Эта игра, кажется, создана для меня.

Крейг Дункан, Глава студии Rare

Выходит в 2022 году на Xbox Series X|S, Xbox One и ПК с Windows.

Atomic Heart

Самые ожидаемые игры 2022 года у команды Xbox

Я обожаю сюжетные игры от первого лица и получив возможность увидеть безумный визуал Atomic Heart в сумасшедшем, уникальном мире, созданном Mundfish, я не могу дождаться, чтобы поиграть и испытать это на собственном опыте. Я тоже с нетерпением жду возможности узнать, что думают о ней миллионы игроков Game Pass!

Мэтт Перси, Генеральный менеджер отдела бизнес-планирования Xbox

Выходит в 2022 году на Xbox Series X|S, Xbox One, ПК с Windows, а также с первого дня в Game Pass.

Gotham Knights

Самые ожидаемые игры 2022 года у команды Xbox

Gotham Knights — одна из моих самых ожидаемых игр в 2022 году. Rocksteady пересмотрели вселенную DC о Бэтмене и создал одну из моих любимых франшиз с серией игр Arkham. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, как WB Montreal расширят её еще больше за счет четырех новых персонажей и кооперативного экшен-геймплея.

Джейсон Рональд, Глава платформы Xbox

Выходит в 2022 году на Xbox Series X|S, Xbox One и ПК с Windows.

Destiny 2: The Witch Queen

Подготовка к выходу The Witch Queen несла в себе массу удовольствия. Начиная с крафта улучшений и заканчивая возможностью владеть моей собственной глефой, этот Страж готов объединиться в отряд и посмотреть, в какое путешествие нас вновь отправят Bungie.

Джош Стейн, Менеджер социальных сетей Xbox

Выходит 22 февраля 2022 года на Xbox Series X|S, Xbox One и ПК с Windows.

A Plague Tale: Requiem

Самые ожидаемые игры 2022 года у команды Xbox

Так. Много. Крыс. В самом деле, все вокруг кишит крысами. Буквально все. Plague Tale: Innocence оставила меня с вопросом «что же случилось с этим мальчиком и почему здесь ТАК МНОГО КРЫС И ЧТО вообще происходит», так что я с нетерпением жду возможности узнать ответы на эти вопросы в Requiem и, возможно, просто глянуть, сколько крыс они действительно могут оживить на экране одновременно.

Меган Сперр, Руководитель сообщества Xbox Game Pass

Выходит в 2022 году на Xbox Series X|S, ПК с Windows, а также с первого дня в Game Pass.

Dying Light 2

Не буду врать: обычно я не являюсь фанатом масштабных игр в огромном открытом мире про выживание в зомби-апокалипсисе. Но 500 часов — это впечатляет, поэтому в 2022 году я с нетерпением жду масштабной игры Techland в огромном открытом мире про выживание в зомби-апокалипсисе.

Сет Шизель, Директор по исполнительным коммуникациям Xbox

Выходит 4 февраля 2022 года на Xbox Series X|S, Xbox One и ПК с Windows.

Starfield

Самые ожидаемые игры 2022 года у команды Xbox

Моя самая ожидаемая игра 2022 года — это первая новая вселенная за 25 лет от невероятно талантливых умов Bethesda Game Studios. Она напоминает мне о магии ранних годов освоения космоса, и я ожидаю, что это будет игра, которая определит следующее поколение.

Аарон Гринберг, Генеральный менеджер по игровому маркетингу

Выходит 11 ноября 2022 года на Xbox Series X|S, ПК с Windows, а также с первого дня в Game Pass.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Как и для множества людей моего возраста, «Звездные войны» были значительной частью моей жизни, ну, в общем, всей моей жизни. Я люблю игры LEGO Star Wars, потому что они — идеальный способ передать мою любовь к этой серии юным падаванам в моей жизни и пройти с ними все девять фильмов. Я просто надеюсь, что Киви Темуэра Моррисон озвучивает Джанго и Бобу Фетта, как и в других играх Star Wars.

Том Махони, Директор по маркетингу игр сторонних издателей

Выходит весной 2022 года на Xbox Series X|S, Xbox One и ПК с Windows.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

Самые ожидаемые игры 2022 года у команды Xbox

Я всегда питаю слабость к постапокалиптическим приключениям, и S.T.A.L.K.E.R. 2 как раз подходит под описание того, что мне нравится. В нем есть все: мрачные атмосфера, зловещий мир и харизматичные персонажи.

Брайан Фарго, Глава inXile entertainment

Выходит 8 декабря 2022 года на Xbox Series X|S, ПК с Windows, а также с первого дня в Game Pass.

Saints Row

Серия Saints Row подарила мне яркие игровые воспоминания: драйвовое падение на крышу к Канье в Saints Row 3, превращение в супергероя в Saints Row 4, смех до слез, играя в мини-игры в оригинальной игре. Я всегда был готов к тому, какой будет следующая часть Saints Row, но как выглядит трейлер-сюрприз? Дайте ее мне, прямо сейчас.

Джефф Рубинштейн, Директор по новым платформам

Выходит 23 августа 2022 года на Xbox Series X|S, Xbox One и ПК с Windows.

Elden Ring

Самые ожидаемые игры 2022 года у команды Xbox

ОOhhhhhhhhhh, Elden Ring. Начиная с оригинальных Dark Souls и заканчивая Sekiro, я проходил все экшн-RPG From Software, наслаждаясь этим невероятно приятным чувством победы над каждым вызовом, брошенным мне. Я также обожаю игры с открытым миром, потратив сотни часов на такие игры, как Assassin’s Creed Valhalla и The Elder Scrolls V: Skyrim. Практически ничто не привлекает меня больше, чем открытый мир от From Software, и это именно то, что я получу, когда Elden Ring выйдет в феврале. Я абсолютно не могу дождаться битвы с громадными боссами, имея лишь меч и мои навыки. Давай же!

Уилл Таттл, Главный редактор Xbox Wire

Выходит 25 февраля на Xbox Series X|S, Xbox One и ПК с Windows.

А какая игра в 2022 году является вашей наиболее ожидаемой?

11 показ
7.4K7.4K открытий
64 комментария

Некоторые можна записать в самые ожидаемые игры 2023)))

Ответить

Scorn никто не ждет

Ответить

Скорн геймплейно медленное говно вроде.
Тупо на визуале выехать попытаются

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пусть Фоллаут делает. Как раз свободное время появилось

Ответить

Заголовок какой-то косноязычный
Можно подумать, что все игры здесь разрабатывает команда Бокса

Ответить

Не знал что Elden Ring, Dying Light 2 и многие другие игры не выходят на playstation.

Ответить