Подарок полумесяца #2 — Итоги

Подвожу результаты второй раздачи января, объявляю победителя голосования, собираю статистику и рассказываю о дальнейших планах.

Прочтя ваши комментарии, от которых прям разит добротой, и немного поразмыслив, было принято решение увеличить количество раздаваемых игр на одну копию. Для Steam. Предлагаю поздравить счастливчиков, а от себя поблагодарю каждого, кто принял участие. Благодарю всех, кто репостнул раздачу. Вы супер! Особая благодарность бэкерам: Дмитрий Крюгер и grey k1ller. С вашей неоценимой поддержкой раздачи станут более масштабными и интересными.

My Friend Peppa Pig достаётся:

С гордостью могу сообщить, что я не терял время зря и действительно подготовил дорожную карту. Без шуток. Показывать её конечно не буду, чтобы не испортить сюрпризы, но уже сейчас в разработке находятся пять событий. Ближайшее запланировано на март.

Так же, нужна ваша помощь! Если вы знаете, как создать простенького чат-бота на DTF, напишите мне. Или помогите найти таких людей. Есть интересная идея, но у меня недостаточно навыков для её реализации.

Перейдём к статистике и итогам голосования:

  • 31,25% голосов было отдано за Свинку Пеппу
  • 68,75% голосов было отдано за Губку Боба (Победитель)
  • + 400 рублей в фонд будущих раздач
  • 3 игры были удалены из списка под раздачи за прошедшие две недели

С последним пунктом вышла действительно забавная ситуация. Я планировал раздать Death’s Door, Hitman Trilogy и Diablo II: Resurrected, но первые две игры уже попали в Game Pass, а третья там наверняка появится в обозримом будущем. Вот такая магия этой удивительной подписки. И всё же, пока Microsoft не приобрела Activision Blizzard, должен узнать ваше мнение:

Оставлять ли Diablo II: Resurrected в списке игр для будущих раздач?
Да
Нет
Ронин смывает свой позор перед вами за оформление прошедшей раздачи
Ронин смывает свой позор перед вами за оформление прошедшей раздачи

Следующая раздача состоится 16 февраля 2022 года.

Догадаться о том, какая игра будет в этой раздаче, вы можете по картинке выше. Скажем, при немного иных обстоятельствах, она тоже навсегда могла бы стать частью подписочного сервиса Game Pass.

Напоминаю, что вы всегда можете оставить свои пожелания и предложения по поводу проведения раздач. Обещаю поработать над их оформлением и содержанием, потому что в этот раз я очевидно перемудрил. Спасибо вам всем за внимание и желаю успехов!

11 показ
409409 открытий
6 комментариев

Воу!
Приятно получать ништяки от лучшего сообщества в мире!
Спасибо вам, спасибо родителям, спасибо мне!
Спасибо ВСЕМ и удачи ВСЕМ в грядущих событиях!

Sekiro: Shadow Die Twice на очереди? :)
Только вчера купил, надо же!

Ответить

Да, это было просто)
Поздравляю!

Ответить

Оуууееее!!!!11

Ответить

Игра - Секиро, круто

Ответить

Зелёный слоник что ли... 🐘

Ответить

К такой игре мир ещё не готов

Ответить