Беспроводной адаптер Xbox

Приветствую, братья и сёстры по геймпаду. Хотелось бы сказать, что и по консоли, но пока увы. Прошу владельцев свистка от Майков ответить на несколько вопросов:

1) Сколько геймпадов можно к нему подрубить одновременно и какой будет считаться главным?

2) Есть ли конфликт с другими работающими свистками, в плане подключения, потери связи и т.д.

3) Целесообразность приобретения вместе с консолью (при условии наличия в данный момент ПК и ноунейм-свистка для геймпада Xbox Series).

11 показ
436436 открытий
15 комментариев

У меня такой есть, 2 геймпада подключал без проблем)
Не конфликтует не с чем - со свистком блютуз и роутером не конфликтует.
Отклик очень быстрый - разницу с проводом не заметил ( возможно она есть ) играю на ПК в Call of Duty 110+ fps время отклика видеокарты 9мс - разницы провод или свисток не вижу! Если тебе нужно именно так подключаться к ПК то вариант отличный - но не за дорого.
Если в комплекте с падом то надо брать! Если просто думаешь какой пад взять то дешевле купить DualSense+ блутуз свисток - просто сейчас он стоит на много дешевле- хотя на западе он стоит дороже чем боксовый.

Ответить

Летом меня посетило чувство, что я старею и хочется почиллить в RPG и экшенах с геймпада на ПК, развалившись в кресле как царь во дворца. С этой целью он и был куплен, а ещё провод Type-C в 3м и ноунейм-свисток. Но мой пример оказался заразителен, поэтому возникла нужда во втором паде для ещё одного ПК-боярина. А ещё и консоль заодно захотелось взять, как никогда в жизни, да Фила прославлять.

Поэтому появился вопрос, как законтачить параллельный гейминг за ПК и консолью на падах, всё это без проводов, и без перехвата/потери сигналов, и какова роль свистка Майков во всей этой системе, стоит ли вообще брать и отправлять ноунейм-свисток на помойку. Почву прощупываю заранее, так сказать. Чтобы после покупки не танцы с бубнами и Гуглом устраивать, а сразу приступить к приятному)

Спасибо за твой развёрнутый ответ)
Сейчас призадумалась о DualSense...

Ответить

Развернуто, однако. Дуалсенс настолько хорош? И хорош ли он также в связке со свистком, как боксовский пад с адаптером?

Ответить

Адаптер нужен только для пк. Тянет до восьми падов. Можно подключать беспроводную гарнитуру. Работает отлично, пробивает одну-две стены. Роутер рядом никак на работу не влияет.

Ответить

А с модулем консоли адаптер не конфликтит? Ну в плане того, не сходят ли пады с ума при подключении или может перехватываются туда-сюда межу ПК и консолью.

Ответить

Он разве идет с консолью? В консоли встроенный модуль, насколько я понимаю.

Ответить

Нет, не идёт. Но он идёт в комплектах с геймпадами и в принципе продаётся отдельно.

Ответить