Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
1.2K1.2K открытий
16 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Смотри суть в чем. У тебя никто не отнимает возможности купить, более того если очень сильно понравится то геймпас даже дает скидку на игру. Но вот также он дает тебе безболезненно попробовать игры которые  бы ты не купил бы просто так, допустим потмоу что сомневаешься твое ли это или у тебя есть предубеждения по поводу жанра, стилистики, арта и так далее. Ты можешь открвать для себя игры не боясь что ты просрешь деньги. Я вот взял себе геймпас и тоже люблю именно покупать и добавлять в коллекцию сбее игры, особенно физические. Но множество интересных проектов попробовал с помощью пасса которые бы просто так бы для себя не открыл совсем

Ответить

В чем проблема взять триал на 14 дней, попробовать игру и если понравилась, то тут же купить её со скидкой?

Ответить

Купил xbox из-за forza horizon 4, которая вошла в подписку  )

Ответить

Вопрос насчёт игр в процентах мне кажется немного некорректный, потому что сколько там игр и сколько там процентов от этих игр посчитать затруднительно, я бы лучше его заменил на — Сколько вы уже пользуетесь или как давно?

Ответить

там ~450 игр (если верить самой коробке)

Ответить

Пожелание для их сервиса, чтобы был "календарь пропажи", чтобы знать какие игры исчезнут. Выше писали, что играют-играют, а потом убирают игру, с календарем бы успевали пройти.

EA игры поглотили, была бы у Ubisoft подписка, их бы тоже поглотили. Признаем, Sony поспособствовала появлению Game Pass (ответная реакция на мем "на Xbox нет игр" ) и удержанию низкой цены на подписку в будущем (обещают не поднимать цены на сервис).

Ответить