Заметки на полях #1

Тестовая рубрика, в которой я буду собирать разные слухи и микроновости по Xbox обнаруженные за день (если таких будет достаточно), но ради которых нет смысла создавать отдельные новости.

  • Завтра Obsidian поделятся информацией по новому дополнению Outer Worlds, которое будет называться "Убийство на Эриданосе". По слухам, на завтра у Microsoft также назначено событие в честь присоединения Bethesda, не исключено что этот анонс DLC произойдет там же.
Заметки на полях #1
  • Вчера в Microsoft Store была обнаружена The Evil Within для ПК, релиз которой назначен на 12 марта. Сегодня был обнаружен набор Fallout 4 G.O.T.Y и Skyrim Special Edition (страница уже удалена), релиз которых также назначен на эту пятницу. По всей видимости эти игры точно попадут в Gamepass на этой неделе.
Заметки на полях #1
Заметки на полях #1
Заметки на полях #1
  • Вес Resident Evil Village указанный в Microsoft Store был изменен и теперь составляет 15 ГБ, а не 50, как это было ранее.
Заметки на полях #1
  • В приложенном к сегодняшней новости о том, что Microsoft начала отмечать поддерживаемые играми языки в Xbox Store, пользователи обнаружили у игры Batman: Arkham Knight значок "Оптимизировано для Series X|S", хотя на данный момент официальных патчей для нее еще не выходило. Возможно, если вы собирались пройти эту игру на вашей новой консоли, купив ее или через GamePass, то не плохим вариантом было бы еще немного подождать.
Заметки на полях #1

Ну и на последок, Джез Корден, в своей вчерашней статье для портала Windows Central на тему присоединения Bethesda к Xbox написал, что согласно его источникам, знакомым с данными о работе Xbox Game Pass, однопользовательские игры невероятно хороши с точки зрения взаимодействия с сервисом. В мире, где издатели все больше не хотят рисковать в этом жанре, отдавая предпочтение постоянным сервисным играм с мультиплеером, Xbox Game Pass кажется находкой для того типа игр, которыми прославилась Bethesda и ее дочерние компании.

Просто интересная информация способная натолкнуть на мысль о том, какие все таки игры могут быть теми самыми "some" из вчерашнего анонса.

Заметки на полях #1

А на сегодня это все заметки на полях. Пили в комментариях нравится ли вам этот формат и стоит ли его продолжать в будущем. Обычно много такой мелкой информации остается незамеченной.

776776 открытий
15 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Вот не надо, я не говорил что она может быть эжедневной

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Много что услышал впервые

Держи класс!

Ответить

Одиночные игры это хорошо, очень хорошо, когда куплю Series X, буду пить много геймпасса. Надеюсь майки начнут переводить игры, чтобы было "полностью на русском языке", а то английский немного портит ощущения от игры.

Ответить

Делай-делай,а там посмотришь как пойдёт;)

Ответить