Заметки на полях #4

Е3 все ближе, а значит и различных инфоповодов становится все больше и больше.

Заметки на полях #4
  • Начнем с неприятной для многих новости. Так по словам инсайдеров Япония не будет выбрана местом действия новой части Forza Horizon, но сама игра будет представлена уже на этом Е3.
 
 

Информацию про Японию сообщил Klobrille, сказав, что у него есть предположения о месте действия новой FH и это будет не Япония, но полной уверенности на этот счет нет. Джефф Грабб же ответил уже более уверенно. Возможно это будет Пуэрто-Рико, и ответ Грабба является намеком? Как знать, но ждать уже осталось совсем не долго.

  • Тем временем, были разосланы приглашения первой группе участников на закрытый плейтест Forza Motorsport.
The first round of invites for the Forza Motorsport playtest have gone out to a small group of participants! We'll be expanding that number as development progresses, so stay tuned for your chance to join. https://t.co/fXYwnyuXXo
  • Новая игра от Compulsion Game может быть представлена уже на этом Е3. На это намекает появление вакансии на место бренд-менеджера, в чьи обязанности входит управление маркетинговой кампанией, контроль и проверка маркетинговых материалов, в том числе изображений бренда, логотипов, трейлера, веб-сайта, баннеров, рекламы и любых активов, которые будут опубликованы.
Заметки на полях #4
  • Появился еще одна предпосылка на скорый показ Starfield и намеченный релиз игры на 2021 год. Так на сайте Zenimax в разделе авторских прав и торговых марок появилось графа, посвященная Starfield с отметкой 2021.
Заметки на полях #4

Общее правило состоит в том, что год в уведомлении об авторских правах является годом первой публикации произведения. Первая публикация - это когда произведение становится доступным для общественности без ограничений.

Richard Hoeg, Юрист

Глядя на все остальные игры компании, перечисленные на этой странице, можно понять, что данное правило работает и релиз игры, как минимум, намечен на этот год. Но стоит помнить, что игра, как и множество других в этом году, может быть перенесена из-за COVID.

Помимо этого, маркетинговый директор британского отделения Bethesda Softworks на днях обновил свой профиль и указал в нем работу над Starfield, что также может говорить о начале подготовки маркетинговой кампании.

  • А участникам программы инсайдеров в группе Alpha и Alpha Skip Ahead стала доступна новая динамическая тема.

Число подписчиков Game Pass достигло 23 миллионов и автор под ником @Noble предоставил нам свой обновлённый график.

Заметки на полях #4

А Klobrille опубликовал новую версию инфографику по студиям Xbox. На ней наглядно показана структура компании с двумя издательскими ветками и проектами каждой из команд. Прошлую версию уже подтверждал Аарон Гринберг.

Заметки на полях #4
925925 открытий
22 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какое. Нахуй. Пуэрто-Рико. Я понимаю, что Япония в целом банальный выбор, НО во-первых несмотря на популярность этот сеттинг в гонках почти нигде и не представлен. Во-вторых Хорайзон же автомобильный фестиваль и игнорировать автомобильную культуру Японии (которая поистине богатая) просто глупо. В-третьих разнообразный ландшафт Японии. Горы, мегаполисы, леса. Пуэро-Рико это просто тропический остров. Короче мда.

Ответить

тут сверху логичное предположение есть, что её оставили для трунекстгена.

Ответить

Так говоришь будто Пуэрто-Рико Мухосранкс какой-то)) Хотя судя по фото и видео, там красивая природа и города. Не зря ведь эта страна популярна у туристов. 

Ответить

Ох, Старфилд — это зачёт. А Хорайзен не в Японии... эх...

Ответить