Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.8K1.8K открытий

Брат рассказывал, что видел в магазине Бокс 360 и роботы в игре были как настоящие. Потом он через месяц приехал с консолью свеже купленной. Постепенно я забил на ПК и полностью перешёл на диванный гейминг, так как за ПК стал быстрее уставать и на консолях как-то всё по щелчку пальца работало без лишнего гемороя. 

Потом махнул 360го на пс3, так как очень хотел игры от Квантик Дримс, но проблевался от тотальных лесенок в графонии и начал гонять Моторшторм и инфамиус, пока не сдох привод. 

И опять вернулся на ПК. Потом захотел нфс 2015, но комп его уже не тянул. Взял пс4 и понеслись соне экзы, улучшенные в плане графики игры Квантиков - сонька стала любимой консолью, пк ушёл в небытие окончательно. Потом взял Прошку и стал ещё большим фанатом тёти Сони.

Потом продал пс4 для перехода на некст ген, пс5 не вышло купить и взял бокс Series X прям в день мировых продаж в днс, так как очень любил форзу с 360го и геймпасс хотелось пощупать и 12 терафлопс щупнуть. Но чет форза 4 не впечатлила, так как бездушная песочница без цели, а знаковых игр раскрывающих 12 терафлопс и удивляющих я не увидел, геймпасс прикольная вещь, но не более. Так что очень хочу ПС5 второй консолью и в тло2, тсушиму, ретурнал, демон соулс и прочие любимые бладборны.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить