Тамим Антониадес провел тур по новой студии Ninja Theory

Целое здание с секретным баром, просторной студией захвата движений, стеной наград и уютными рабочими места. Ну и куда же англичанам без паба?

Тамим Антониадес провел тур по новой студии Ninja Theory

Глава Ninja Theory Тамим Антониадес в своем Instagram аккаунте провел быстрый тур по их абсолютно новой студии в Кембридже. В новом здании нашлось место не только для рабочих зон и переговорных комнат, но и для различных зон отдыха, летней террасы, кухни со столовой и зеркального коридора с мягким диваном в конце.

Но самое главное, что теперь у студии появился свой собственный большой зал для захвата движений. Ранее Ниндзи испытывали множество проблем стараясь записать действия актеров для дальнейшего их переноса в игру. С помощью кустарных средств и свободного уголка, в старом помещении организовывалось некоторое подобие motion-capture студии. Теперь же для этих задач отведено целое просторное помещение, в котором спокойно могут разместиться несколько актеров со всем необходимым инвентарем.

Тамим Антониадес провел тур по новой студии Ninja Theory

Остается пожелать ребятам удачи на новом месте и расширения границ возможностей студии.

582582 открытия
4 комментария

Все сделано для того, чтобы разработчикам хотелось кранчить:) И в баре домогаться ;)

Ответить

Таа.. Помню, как-то по работе был в полиграфии.. Директор лет до 30-ти ходит с сиграеткой в спортивках, матюкается, менеджер, который принимал макеты на печать, за компом сидит на бочке, вместо стула, офис прямо в цеху, при этом полиграфия крупная, деньги есть. Ну и там все в таком стиле.

Ответить

Тамим самый стильный дядька, правда на видео как-то обычно одет, даже непривычно :)

Ответить

круть B-)

Ответить