Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

77 показов
21K21K открытий
88 репостов

Но больше всего я фигею с людей, которые на такую администрацию заносят деньги на Plus, даже при том что сейчас можно точечно поддерживать именно нравящихся авторов, а не ресурс в целом.

Ответить

Есть люди, которые чисто читают новости и им на все эти войны с редакцией насрать. У меня вот нет претензий к редакции, ибо я захожу сюда в основном новости читать. В какой-то момент отписался от подсайта драма, того что надоели эти войны с редакцией, где зачастую мне все претензии казались странными. Теперь вот редко встречаются подобные посты и сейчас они ещё больше мне кажутся нытьём, так как лично мне редакция вообще ничего плохого не сделала. Не все ковыряются во всех этих сражениях с редакцией. Лично для меня этот сайт в первую очередь новостной, благо можно настроить под себя ленту, и меня абсолютно всё устраивает.

Ответить

Ну в общем-то администрация мне ничего плохого не сделала. Почему бы не поддержать ресурс, где сидишь довольно много? Ну да, были баны, но я сам виноват, а что до банов за мемы, так нехуй консолесрач ими плодить, неужели споров в комментах мало? Да, может быть, они предвзяты к зелени, но я не зелёный, мне-то что с их предвзятости? Тем более, они вроде не рядовую зелень банят, а только особо фанатичную, а этих не жалко.

Ответить