Пропал Xbox Gamepad (RU)

Раньше и жирные скидки были (можно было за адекватные 3к урвать) и в продаже были везде. А последний месяц — тишина. Цены от 4500 (на озоне за 6,5к скидывают, лол) и в наличии просто почти нигде нет. Ищу принципиально Robot White, но и других цветов почти нет в России (Екаталог, Я.Маркет и др. парсеры ничего не находят). Вопросы: когда примерно…

44 показа
3K3K открытий

Раньше были везде, сейчас Robot white нетТы ещё не понял, что мы вошли в эпоху лютого дефицита на технику? Если не успел купить ноутбук - будешь через год покупать новую модель или с рук. Если не успел купить отпечатанный тираж игры на диске - то же самое. Даже с некоторыми телефонами такая же история (например, не успел-не захотел купить цветастый Samsung a51, будешь покупать a52 в двух цветах).

Ответить

Блин, РЕБЯТА, спасибо большое! Объяснили за дефицит (wow!) и про то, что я такой дурак, джойстик хочу купить за адекватную цену.
Поставок то больше не будет, сяду пока ждать выхода Xbox Series Z.. Неужели я ещё не понял, что узнавать у сообщества где дешевле, про поставки - моветон. В мире ведь ДЕ-ФИ-ЦИТ, просто за 7500 бери.

Ответить