Количество игроков Forza Horizon 5 достигло одного миллиона

Еще вчера их было только 700 тысяч, при этом до релиза игры осталось еще два дня.

Количество игроков Forza Horizon 5 достигло одного миллиона

Благодаря внутриигровой статистике стало известно, что с 5 ноября количество игроков, купивших Премиум издание Forza Horizon 5, уже достигло 1 миллиона. При этом официального выхода игры еще не произошло — всем остальным игра станет доступна 9 ноября.

Количество игроков Forza Horizon 5 достигло одного миллиона

FH5 уверенно движется к тому, чтобы побить рекорд франшизы по количеству игроков, а также стать самой продаваемой игрой в серии.

3.5K3.5K открытий
98 комментариев

Ну, остаётся порадоваться, что мало кому нужная и нишевая не многомиллионная триплэй не экшн-адвенчура все-таки смогла не затеряться на фоне таких мощных блокбастеров, как Ретёрнал и Рэтчет&Клэнк.

Ответить

В каждой подобной теме говорят «затычка для ГП», нишевая игра. Да с чего она нишевая то и с чего затычка то? Это как бы один из системселлеров коробки, разве нет? Я просто ни разу не видел в темах, где именно форзу называли нишевой и затычкой.
Не знаю, вот сколько помню Xbox One - с форзой стабильно были бандлы, с помощью этой игры привлекали новых игроков. Да что говорить, даже в магазинах стояли пробные консоли и на них была форза.
Я One X купил как раз ради этой игры, по сути. И сейчас Series X.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я с тобой согласен. Но все таки поправку внесу. Это миллион не онлайн. А количество сыгравших в игру с премиум изданием. То есть можно сделать вывод, что не смотря на гейм пасс, максимальное издание или апгрейд до максимального издания (который стоит чуть дешевле базовой версии) купило около 1млн человек. Что очень круто для "нишевой" игры.

Ответить

которая еще не вышла в Game Pass)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Одной рукой пьют геймпасс, второй суют купюры за делюкс

Ответить