Несколько вопросов о Xbox Series S
Несколько вопросов о Xbox Series S

Всем привет, несколько дней назад был мой пост в разделе «жизнь» о том как мне не свезло с playstation5.

5.2K5.2K открытий

Вообще конечно я бы на твоём месте ещё подумал, потому я купил xss, и я ещё буду докупать плойку.
Если ты так делать не планируешь, но был нацелен на консоль подороже и это будет твой долговечный и единственный выбор, то я бы крепко подумал бы на счёт того чтобы подождать, либо взять тот же xsx, потому что обзорщики которые делают крутые сравнения графики в 4к на xsx и xss в проектах которые нацелены на всё ещё прошлое поколение, не совсем правы, на пример в недавней форзе уже графика заметно просежает на эске в детализации и дальности прорисовки, сравнения уже лежат на многих ресурсах, и это всё не зависимо от разрешения твоего телика/моника.
Дело в том что если новый проект, который всё ещё делают и для старых консолей начинает понемногу сдавать в плане графики, то что будет с Try некст геном мне уже самому страшно, хотя я из тех кто из сочетания цены и качества в xss минусов не видит вообще.

А если ты твёрдо уверен что это тебе нужно и пофиг что говорят, то вроде как Казахстан не поддерживает официально иксбокс, а значит ты картой местного банка сам можешь себе делать цены Аргентины и Турции (там цены вкуснее всего) самостоятельно по простым инструкциям которых в свободном доступе миллионы.

Ответить

В форзе в 30 фпс версии слабоотличимы без 800% зума. В 60 фпс одинаково убоги в плане дальности прорисовки. Да даже пк или грузит деревья с тенями перед носом, или ставь экстрим дальность.

Ответить

Я буду докупать пс5 в любом случае.
С нужна как затычка до покупки пс5 по адекватной цене.
Да и на с я вполне готов пожертвовать графоном, когда у меня игры по цене стимовских будут выходить.
И ска есть в нормальную цену.
Так, что тут для меня большой вин. Где ска в тру некстгене перестанет тащить возьму плойку, а так уверен ещё не скоро игры только для некстгена будут делаться, из-за дефицита.

Ответить