Я обладатель XSX уже неделю

Поздравьте хоть кто-нибудь… :-(

Я обладатель XSX уже неделю

Спасибо Филу, DNS (о ужас) и главное моей «удаче». Спустя полгода охоты я все же смог купить себе новую консоль, еще и лимитированное издание!)

Я обладатель XSX уже неделю

С начала 2014 был сторонником Sony Playstation: PS3, PS4, в конце 2017 самостоятельно апгрейднулся до PS4 Pro. В конце августа 2018 собрал свой ПК (хотя использовать его стал только в середине 2019). И вот в связи с жизненными обстоятельствами и ограниченным пространством, встал вопрос о компактном апгрейде (а заторможенность PS4 Pro после ПК вызывала сильный дискомфорт). И выбор пал на Коробочку)

Я обладатель XSX уже неделю

Полгода охоты:

* долгие ожидания завозов (тк сначала были только PS5),

* продолжительные матюки в адрес Сони из-за подорожания (это стало финальным поводом для отказа от PS5), по той же причине, в сторону Майкрософт, ну и в адрес перекупов,

* томительные ожидания звонков по оставленным заявкам.

И вот 15.11.21, получив короткое уведомление от бота в Телеграмме с информацией об открытии продаж в DNS, я открыл вкладку на телефоне с этой страницей. Ни на что не надеялся… НО в 10:00:07 полосочка загрузки страницы поползла вперед, и в голове мысль «а вдруг…». Увидев страницу оплаты мои глаза стали квадратными, начался мандраж, и истерика. Я в панике стал искать свои реквизиты, и спустя полторы минуты увидев подтверждение платежа я выкрикнул «Да б****!» и истерично рассмеялся!

И поздним вечером того же дня , распаковывая в своей берлоге заветную коробочку я был счастлив как маленький мальчик (хотя уже 30 стукнул).

Не знаю почему, но таким довольным тем, что я СЕБЕ САМ что-либо купил, не был даже после сборки ПК (а он заработал с первой же попытки (шок!), а о его цене в то время скромно умолчим).

Видимо эффект «охоты» за чем-то сказался)

В общем принимайте и меня в семью) Game Pass’ом снабжен. Xbox Live - Neytan Grey.

PS а что было первой запущенной игрой?…

Я обладатель XSX уже неделю
1717 показов
6.2K6.2K открытий
125 комментариев

Поздравляю!

p.s. Судя по большому количеству постов, лимитка попала в руки многих настоящих геймеров (а не только перекупам).

Ответить

у меня еще чувство, что и отказники были, тк слышал кто-то в течении дня мог купить. хотя вон на Авито от 73к лежат (Питер если что)

Ответить

Тоже успел урвать.
Теперь дома два series X

Ответить

поздравляю тебя, ты принят в семью. теперь ты семейный человек.

а вообще этот ваш цирк с семьёй каждый раз всё забавнее. людям оказывается очень важно чтобы их приняли в какую то мнимую семейку. вы бы лучше о своих реальных озаботились, там родителей в доме престарелых навестили, деток начали строгать, хотяб одного.

Ответить

Это просто условность.Людям не важно на самом деле,просто человек хвалится покупкой.Я когда писечку,эсочку купил тоже кричать хотел,восторг был детский,как будто праздник.Не воспринимай буквально.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как вы в мире-то живёте, если на всё триггеритесь ? Ну нравится людям ощущать себя частью уютного комьюнити, называемом "семья". Нет, это не означает сиротство, не обозначает одиночества. Просто незамысловатая поддержка дружелюбного сообщества. Так нет, надо токсичить, лезть в отношения автора с его семьёй, так ещё и детей ему советовать не в кассу.

Ответить