series 🅰️ss за 300 bucks

Доброго времени суток, зарегистрировался для того чтоб спросить, неужели все действительно так плохо с этой консолью? почему в комментариях на всех площадках людей, купивших её называют как угодно? я изначально сам хотел её купить да и играть себе, но от того сколько хейта льётся в сторону малютки закрадываются мысли, может всё действительно та…

2.4K2.4K открытий

Современная консоль которая способна запустить все современные мультиплатформенные игры, по цене дерьмового офисного компа. Сколько она стоит, столько ты от нее и получишь. Идеальный выбор для казуалов, детей казуалов, "подпивасов", не графонозависимых, и людей, которые просто хотят поиграть в новое и старое, без лишних заморочек и затрат. Если ты хардкорщик, которому каждый микрофриз - как ножом по сердцу, то проходи мимо.

Ответить

Если ты хардкорщик, которому каждый микрофриз - как ножом по сердцу, то проходи мимо.

Микрофризов на ней как раз нет, в отличие от пк гейминга, где с этим просто беда. Я бы из адекватных причин мог бы только одну назвать - 4к телек и полная неприязнь мылища. Все. Даже в случае с пекарьством - нужно быть по уровню шаряния во фреймпейсингах и тонкой настройке фпс локов где-то за пределами диджитал фаундри и иметь такой же пк, как их топовая сборка. Потому что иначе твой экспириенс за пекой будет хуже сесочного, как правило.

Ответить