Как покупать игры в PS Store в Турции с карт OlduBil и Iyzico

После того, как Ozan перестал верифицировать пользователей из России по загранпаспорту и присылать СМС-сообщения на номера российских телефонов, единственными способами получить виртуальную турецкую карту для покупок в PS Store остаются OlduBil и Iyziko.

Как покупать игры в PS Store в Турции с карт OlduBil и Iyzico
3434 показа
531K531K открытий
2121 репост

23.10.22 - метод работает. удалось приобрести турецкий пс плюс экстра на 12 месяцев за 400 лир. в рублях вышло ровно 1396 по курсам покупки на 22.10.22.
аккаунт сделал 22.10.22 - покупку удалось сделать 23.10.22 - про 5 дней возможно миф....на аккаунте была включена двухфактурка. карту привязал само собой к акку.
покупка удалась с браузера без всякого впн. но с раза 30. пытался пополнять кошелек раз 20 и нифига. также покупку просто кликал без конца...написало ошибку что срок действия карты истек даже - но я не сдавался и просто жмакал оплатить и оплатить. и бум!!! оплата прошла...работает крайне нелогично и хер пойми как. в корзине была подписка на 12 месяцев экстра и игра Stray (она шла как бесплатная потому что включена в подписку).

- верификация номера в приложении oldubil - первый квест - билайн с впн и без никак не принимал смс (с Казахстана тоже пробовал). арендовал турецкий номер на сайте 365смс.орг за 36 руб - часа 3 отправлял на разные номера...
наверно на номере 20 только удалось получить смс...вот я заебался реально.

- покупка на бинансе без проблем - с криптой знаком поэтому сложностей не возникло. выбирал банковский перевод. написал привет у меня карта в oldubil номер такой то, ибан такой то. он написал ок бро и через 3 минуты на счету появились 400 лир.

- для тех кто в теме - на отс в таверне видел есть чувак который предлагает верифицировать oldubil - цены не знаю, просто интересно было предлагают ли в принципе это сделать...так то удобно кому нужен более высокий лимит на карте...

- человек паук без рус войса и сабов...ну это я знал заранее. цены, конечно просто кайф после ру стора)) всем советую сюда залетать. кибербанк за 1600 - такая цена была только по самой лютой скидке в ру сторе.
- предзаказ на Бога войны рагнарек - за 2600)) или 2300 если для PS4. ну это просто диво дивное. у нас наверняка стоило бы 6-7 тыс.

- здесь можно посмотреть игры, которые входят в пс плюс экстра
https://www.eurogamer.net/playstation-plus-games-list-premium-extra-this-month-6300#section-1

- автору спасибо за подробную статью. решил заморочиться самостоятельное вместо покупки на авито)

Ответить

Подтверждаю, на 23.10.22 работает. Расскажу про несколько своих моментов(всё без ВПН): Верификация в Oldubil прошла спокойно, быстро, оператор TELE 2, выбирал Казахстан. Цель была купить подписку(deluxe на год), но покупка не проходила, то "Card is not valid", то "Unidentified error occurred". Попробовал купить игру(DMC коллешнс по скидке), оплата прошла сразу и без проблем. Потыкал ещё раз подписку - ни в какую. Ушёл погулять на часов 5, пришёл жмякнул купить и всё прошло :)
Всё делал в первый раз и заняло не больше минут 20-30, думал верификация на Binance будет долгая, но успешный ответ пришёл через пару минут :)

Ответить

Дружище а какое имя ты прописывал в информацию о карте когда её привязывал ? То есть в Олду бил есть номер карты , срок и cub, а имя какое писать ? Я уже 3 дня мучаюсь…

Ответить

Привет, можешь подсказать, если ордер размещен на Х сумму (например 100 лир), а приходит 95-97 лир, это наебка от покупателя с расчетом на неопытность пользователя или их какие-то внутренние комиссии?

Ответить

А мне можете пополнить ? За деньги конечно !!

Ответить