В Epic Games Store началась раздача Civilization VI

Это вторая игра, которую можно получить в рамках большой распродажи в магазине.

В Epic Games Store началась раздача Civilization VI

Как и в случае с GTA V, акция продлится в течение недели — до 18:00 МСК 28 мая. Игру можно забрать на свой аккаунт навсегда.

За активацию каждый пользователь получает купон на 650 рублей, который можно потратить на любую вышедшую игру стоимостью от 899 рублей. Купоны сгорят только 1 ноября, так что их можно использовать для покупки ремейка Mafia или Cyberpunk 2077.

Информация о Civilization VI отчасти подтверждает недавнюю утечку. Если верить ей, то следом раздадут Borderlands Handsome Collection (Borderlands 2 со всеми дополнениями и Pre-Sequel) и ARK: Survival Evolved.

В Epic Games Store началась раздача Civilization VI
1313 показов
42K42K открытий
11 репост
498 комментариев

Поскольку в комментариях образовалось недопонимание, напомню вам правила DTF по поводу одинаковых публикаций.

Если выходят два поста с одной и той же новостью одновременно, выбирается более полный из двух, а не тот, что был опубликован ранее. Это касается не только редакционных постов. Из двух пользовательских для мы тоже выбираем более полный. 

Таким образом сайт не поощряет пользователей, которые делают голый пост-заголовок и не дополняют его, оставляя редакции на «исправление». 

В данном случае наш пост был приготовлен и полностью написан за сутки до начала раздачи и, соответственно, мы его и сделали основным. У нас нет возможности ждать, когда пост-дубль допишут, потому что у нас есть конкуренция с другими игровыми сайтами, у которых нет UGC.

Ответить

Повтор, удалить. Используйте поиск, чтобы не создавать дубликатов  https://dtf.ru/games/137959-v-epic-games-nachalas-razdacha-igry-sid-meier-s-civilization-vi

Ответить

В прошлый раз удалили более раннюю новость, а автора в результате забанили через несколько дней, поэтому советую быть аккуратней и просто не переходить дорогу редакции 

Ответить

Оба поста вышли одновременно. Плюс, автор ошибся подсайтом и написал в 18:00 одну строчку. У меня уже была вся информация и бэк.

Извините, конечно, но это не тот случай, когда есть смысл перенести новость.

Пусть оба стоят, раз вам так хочется.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить