В PS Store стартовала распродажа с двойными скидками для подписчиков PS Plus

Она продлится до 10 июня.

В PS Store стартовала распродажа с двойными скидками для подписчиков PS Plus
11 показ
15K15K открытий

Пиздец. Ребята выключайте иинтернет. Сайт сказочников: один "устал три года платить за ps+" и не знает как вообще подписка работает, остаются ли у него игры. Ему отвечает такие же сказочнники у которых игры без подписки работают, или наоборот у кого они вообще из библиотеки пропадают.... Live gold после непродления не требуется для запуска игр ТЕКУЩЕГО поколения.
Один блеать удивляется в 2020 году что на консолях платный онлайн. Не хватает мема "ДА НУ НАХУЙ?!". Кто-то считает что xbox pass ULTIMATE выгоднее и дешевле чем купить игры. Для геймеров подписка майков нужна на месяц чтобы в их игры на релизе проходить в 4 раза дешевле - все. Геймер в 2/3 игр геймпасса играл на релизе/скидках и сейчас это склад просрочки и не более.
Особенно радуют цитаты что жадные сони гребут бабки за онлайн, в следующем поколении побегу к майкам. Ну удачи, надеюсь майкрософт приятно удивит. Сюда же ультрагении которые горят с того что сони пуляют свои игры на печку. Вы настолько мелочные что вам жалко что кто-то за пк будет играть в эти игры?

И каждый из особенных начинает свой рассказ с того как он уже 200 лет сидит на консоли name и несет какую то откровенную ебанину.

Ответить