Epic Games Store предлагает бесплатно забрать Divine Knockout, First Class Trouble и Gamedec - Definitive Edition

Обложка игры Gamedec
Обложка игры Gamedec

Начиная с сегодняшнего дня и до 19 января включительно у всех есть возможность забрать три игры на свой аккаунт Epic Games абсолютно бесплатно. Все они на данный момент доступны без всяких ограничений.

Многопользовательская Divine Knockout - боевик-платформер от 3-го лица, где мы играем за одного из могучих богов из различных легенд и мифов. У игры нет русской локализации, не большой онлайн и довольно средние оценки.

Трейлер игры Divine Knockout

Многопользовательская First Class Trouble - это клон популярной игры Among Us, где вам необходимо вычислить самозванца и попутно выполнять задания на космическом корабле. Здесь предстоит делать почти тоже самое, но с некоторыми отличиями. Например, цель игры - отключить ИИ, который начал откачивать кислород из помещений корабля. Поменялось не только это, но и графика, некоторые механики, даже предатели имеют собственное наименование и мини-предысторию.

Трейлер игры First Class Trouble

Однопользовательская Gamedec - изометрическая ролевая игра в жанре киберпанка. По сюжету вы будете играть за частного игрового детектива, который расследует преступления в виртуальных мирах. По внешнему виду и описанию все довольно хорошо, но игру ругают за неравномерный по времени сюжет, вариативность прохождения и не только. Плюсы конечно же есть и попробовать игру можно, если вы любите этот сеттинг.

Трейлер игры Gamedec - Definitive Edition

Следующей бесплатной игрой в EGS станет Epistory - Typing Chronicles.

Epic Games Store предлагает бесплатно забрать Divine Knockout, First Class Trouble и Gamedec - Definitive Edition
5.8K5.8K показов
762762 открытия
7 комментариев

Ехх. Как то взял на распродаже с купоном в егс геймдек. Потом взял себе стим дек и купил ее еще в стиме. Так и не сыграл. И тут ее уже бесплатно раздают.

Ответить

У меня постоянно так.(

Ответить

Хотел купить ещё при выходе, но ценник в рублях смутил. Планировал ждать скидок, а в итоге вообще забыл)

Ответить

Это хорошая информация, спасибо!

Ответить